Паспортный стол• 09 октября 2014

Стоит ли брать такой термос детю? Ссылка в теме.

Добрый вечер дорогие,может у кого есть опыт по таким термосам-бутылкам? Действительно ли держит тепло? Вот думаю дочке купить компотик на прогулку брать,ей 2 года с чашки не удобно на улице.Цена вопроса 350 грн.

http://termosa.com.ua/characru.php?id=95
автор Паспортный стол • 09 октября 2014

Аноним ФЕЯ• 09 октября 2014
у нас был такого плана диснеевский. хороший но трубочку мыть тяжело. я приспособилась ваткой и палочкой от суши
Реанимация• 09 октября 2014
извините за офтоп, а малышка в подгузнике гуляет или терпит на улице? Я своей пить не даю на прогулке и то подгуз мокрый.
автор Паспортный стол • 09 октября 2014
Ответ дляРеанимация
в памперсе,она у меня водохлеб страшный,не отвертишся,я одеваю колготки,сверху бодик и штаники,и даже когда памперс мокрый,попец теплый))
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
и цена дешевле
ZLATA ZLATA• 09 октября 2014
http://www.amazon.com/gp/product/B00849L3QO/ref=gn... берите не пожалеете !! только на амазоне дешевле
автор Паспортный стол • 09 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
а щеточки есть специальные для таких трубочек,я наши поилки ими мою

автор Паспортный стол • 09 октября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
а долго с амазона ждать и можете цену в гривнах сказать? я оттуда еще сама не разу не заказывала)Спасибо
lena_pog_• 09 октября 2014
Даже хороший термос
Лінда• 09 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Купила недавно, дочке в школу, ничуть не жалею, очень класный и никаких проблем с трубочкой, главное вовремя помыть.
ZLATA ZLATA• 09 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
ждать три- четыре недели , по сегодняшнему курсу 223 грн.+ достака - около 30 грн.
автор Паспортный стол • 09 октября 2014
Ответ дляZLATA ZLATA
спасибо большое,долго очень(((
ZLATA ZLATA• 09 октября 2014
Ответ дляЛінда
у меня тоже с трубочкой нет проблем )))
Голодаю• 09 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
сорри, что ничего дельного не могу написать о термосе.
Хочу наоборот спросить: где такие щеточки можно купить?