Ищу малому одеяо, натыкаюсь на объявление (ссылка удалена) мало того что Симферополь (ниче не ездит и Мист тоже перестал), цена в рублях, да еще и тел росийский. Ну нафига тут размещаться? Ну есть свой .ру, торгуйте себе на месте. Мы к вам уже не ходим, вы к нам тоже нет, все довольны.
Lapochka007• 09 октября 2014
а вас заставляют покупать? а вы не задумывались, что продавец такая же как и вы и только по независящим от нее причинам она теперь типа в другой стране?
mamaEgorki• 09 октября 2014
А я недавно кофточку малому купила, в Симферополе, кажется.что тут такого?
nnattalli_nn• 09 октября 2014
Ответ дляNatalia Ko
ошибка 404. Возможно, Крым не найден?
запятую в конце уберите
Baлeнтинka• 09 октября 2014
А вы бы видели сколько на ру украинских продавцов из украинских городов. Доставки нет, но это никому не мешает. Я тоже вот обьявки не удаляла. Жду и надеюсь на работу транспортных компаний. Могу отправить поездом или посредником.
Natalia Ko• 09 октября 2014
Ответ дляchok
Зато цены в долларах и фунтах не смущают.
Смущают, еще как! и в долларах, и рублях и в фунтах... и объявления без цен смущают. Но это совсем другая история
Marinica15• 09 октября 2014
У меня девочки из Крыма покупают вещи, я им отправляю Интаймом, платят через Золотую корону, получаю деньги в Привате или чеез Приват24... ольших проблем нет...
и там можно купить
Интайм и Делевери возят, перевод им можно тоже сделать в Привате через систему Золотая корона
и там можно купить
Ответ дляMarinica15
и там можно купить
Никто сейчас не возит.
Natalia Ko• 09 октября 2014
Ответ дляMarinica15
и там можно купить
сейчас никто ничего не возит. Кроме проводников. Но это дороже НП в 5 раз...
Ответ дляMarinica15
и там можно купить
деливери закрываются в Крыму. Сегодня мне звонили, просили забрать посылку, сегодня последний день работают и все
Ответ дляKsu160576
Что вполне? Нельзя товар получить, оплатить и вообще позвонить? Дурь какая-то, если бы хоть цена в грн, тел наш, то можно было бы и купить (товар мне подходит) поездом отправить.
В объявлении указано- ’’Доставка АР Крым регион’’. ’’Оплата наличными’’
Непонятно, чем Вы так недовольны.
Ответ дляchok
Сепаратизм наказуем
какой сепаратизм? я ЗА-торговлю, здравый смысл и КРЫМ-это Украина, даже если КРЫМ этого еще не понял
П.С. я потеряла много поставщиков из Крыма по сажанцам - зло берет, и не по причине сложностей в рачетах, доставке и т.п., а по причине что они - это Россия, так на их место пришел Мариуполь, Кременчуг, Луцк
, ну вот зафига? годами нарабатывать базу, рейтинги, отзывы, а потом писать тут обьявки в руб?
Ответ дляMarinica15
и там можно купить
Когда вы в последни раз что-то отправляли? Уже неделю как ничего не ходит в Крым(((
Ответ дляKsu160576
Оплатить очень легко,достаточно систем мгновенных переводов,которые принимают любимый Вами скв,и на месте выдают скв или рубли. И % хороший,от 1,5%, почти как с карты на карту нашего привата.
Телефон? Ну это же проблема,высосанная из пальца))))
Ответ дляchok
а смысл этого всего на Кид.укр?
хотя вы правы, какой смысл я ищу