Ksu160576• 09 октября 2014

Объявление из Крыма это нормально?

Ищу малому одеяо, натыкаюсь на объявление (ссылка удалена) мало того что Симферополь (ниче не ездит и Мист тоже перестал), цена в рублях, да еще и тел росийский. Ну нафига тут размещаться? Ну есть свой .ру, торгуйте себе на месте. Мы к вам уже не ходим, вы к нам тоже нет, все довольны.
автор Ksu160576 • 09 октября 2014
Ответ дляrabbit
Думаю, что это не Ваше дело, где и кому размещаться, и где и кому покупать и продавать, уж извините.
правда? ну тогда и идите себе мимо

krot556655• 09 октября 2014
Ответ дляKsu160576
смысл какой тут размещаться? для Крыма есть Кид.ру, а так куча руских сайтов...
Так Крым это Украина или идите на ру. Вы уж определитесь.

А по теме, ничего криминального не увидила.
Lola_vi• 09 октября 2014
Ответ дляKsu160576
а как кричали - укры, укропы и т.п. и Кид.ру только ихний...пусть теперь сами и сидят
Детский сад какой то
rabbit• 09 октября 2014
Ответ дляKsu160576
правда? ну тогда и идите себе мимо
Вам бы стоило пройти мимо объявления, где четко написано-’’Доставка АР Крым регион’’, и не создавать бессмысленной темы.
Lapochka007• 09 октября 2014
Ответ дляrabbit
а поговорить?
Aleksandr9877• 09 октября 2014
к посту №10
у меня тоже интаймом заказывают, а денежку я золотой короной получаю!
интайм работает в Крыму, может не во всех городах?
chok• 09 октября 2014
Ответ дляKsu160576
а смысл этого всего на Кид.укр?
хотя вы правы, какой смысл я ищу
Во-первых,Вы- не единственный покупатель на кс.
Во-вторых,Вы выгоняете всех крымчан на ру? Для чего тогда админы наказывали и банили указывающих в статусе Крым,россия?

Annet Oks• 09 октября 2014
Ответ дляAleksandr9877
к посту №10
Ну, не работает же... Когда была последняя отправка? Только внутри Крыма работают между городами, на континет и с ничего не берут
Ольга Владимировна• 09 октября 2014
Ответ дляAnnet Oks
http://express-mail.net/about/ - берут))))
автор Ksu160576 • 09 октября 2014
Ответ дляchok
да при чем здесь конкретно я? я никого не выгоняю, но если руб+ рус. тел., значит своим и продавать нужно, или нет? меня и Крым устраивает и товар и продавец, но реально купить ’как раньше’ у них нельзя - проблемы со связью + нежелание
chok• 09 октября 2014
Ответ дляKsu160576
Так продавец своим и продает,ведь написано же ’доставка Крым’ . Крым-Украина,верно? Вот и размещается на кс укр.а то,что рубли и рос.тел.-то уж,извините,так сложились обстоятельства,что нынче у них валюта-рубль и операторы российские. Даже ВРУ признала сей факт.