Марафетчица• 09 октября 2014
Стоит ли приобрести био гель для педикюра?
Девочки, пользуетесь такой штукой? помогает ли избавится от огрубевшей кожи на пятках?
Яичница с беконом• 09 октября 2014
я на днях наводила порядки, выкинула в мусор полный тюбик, стоит без дела, 1 раз попробывала ничего особенного ...
Марафетчица
• 09 октября 2014
Ответ дляРассказница
Поищите ответ https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
почитала отзывы - они совсем разные)
вообщем нужно опробовать на себе чтобы понимать
Анонимус Я• 09 октября 2014
Ответ длясектантка
избавляет
но потом кожа появляется снова еще более огрубевшая)
Согласно полностью, пару раз воспользовалась- стоит уже около двух лет.
Марафетчица
• 09 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
получается что сэкономить на мастере не получится
masha budago• 10 октября 2014
Ответ дляМарафетчица
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9614599.html возьмите попробуйте,больше не пойдете к мастеру! Я ушной палочкой мажу кутикулы,на ногах и руках,две минуты,потом на две минуты в горячую воду,потом деревянной палочкой все убираю,кутикулы и боковую кожу,промывают тепло. водой и шлицы махровые полотенцем и крем. На ступни наношу старой зубной щеткой,на три минуты и педикюрной пилкой, крем.
Анонимус Я• 10 октября 2014
Ответ дляmasha budago
У меня другой какой-то.В бутылочке, не внушающей доверия)) Брала давно за 50 у девочки в своем городе. За 38 гр можно попробовать, может состав лучше.