Голубая устрица• 09 октября 2014

уходить с работы?

Девушки, вот такая у меня ситуация...
я в декрете ( место работы школа), малышу 2, 7, пошел в садик.
я вышла по совместительству на подработку в садик. так как на основное место работы по ка нет возможности, та и желания если честно в школу возвращаться тоже нет.
и вот спустя пару месяцев работы в садике, я понимаю, что сея запустила и дом и семью...
так как прихожу домой уже как выжатый лимон:( а после 9 часов с детками , вид не особо привлекательный, иду домой как чума с хвостом)
с чужими детками играю, занимаюсь, какули и сопли ловлю..а на своего уже потом нет сил(
вроде, сейчас и такая ситуация что не сильно носом воротить нужно, но и стоит ли эта мега зарплата ( 1500) , что бы держатся за такую работу?
спасибо, за совет и подсказку)
Результат:
вже голосів: 97
50 (51.55%) уходить
34 (35.05%) работать
13 (13.4%) результат
Патриотка• 09 октября 2014
А малыш при вас же? Думаю, стоит еще поработать, чтобы взвесить за и против.
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляПатриотка
один день на недели я в его группе. он плохо себя ведет , когда я с ним, и пракически не слазит с рук.
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
За 1500 можно найти что-то более привлекательное и приемлемое.
Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
серьезно? что например?
Магиня• 09 октября 2014
Я тоже пошла в сад недавно. Было сложно. Чужим деткам много внимания,а своему (4 года) - ноль. Но я привыкла. Дарю любовь и родному и тем деткам))

Да,з/п маленькая. Но это мое. Я люблю свою работу. Обожаю детей.

Подумайте еще
В шоколаде• 09 октября 2014
какой город? а в школе сколько рабочий день и кака зп?
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я не в городе живу:(
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляМагиня

Подумайте еще
спасибо.
Сумка с непогодой• 09 октября 2014
Смотря во сколько вы оцениваете свой труд... Мне вот тоже выходить с декрета, так я как посмотрела нынешние зарплаты... Аж обидно стало. Стоило ли пахать в универе 5 лет, чтобы маникюрша больше зарабатывала
Короче для себя решила - если работа будет 3000-5000 только на пол дня или не полную раб неделю. А чтоб целый день ни дома ни ребенка ни мужа не видеть - то пожалуйста не меньше 8000. Иначе дома сидеть буду носки вязать
Но сдругой стороны понимаю, что если ’петух клюнет’ (не дай Бог), то и заправщицей и уборщицей пойду...
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
серьезно? что например?
я, допустим, статьи в журнал писала одно время. где-то так и получала.
работала в основном по вечерам, когда мои спать укладывались.
Сумка с непогодой• 09 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
серьезно? что например?
да например администратор в спротклуб или салон красоты, работа посменная, успевать точно будете. Или тот же лаборант в институте каком-нить, или телефонистка в офисе, или секретарь. Простите, не знаю из какого вы города...
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
Ответ дляМагиня

Подумайте еще
вот-вот. я тоже так подумала.
многие же работают в садах и все успевают, получают радость от своей работы.
может, просто это не совсем работа автора.
люди-то все разные.
Украиночка• 09 октября 2014
Я ушла, работала в Пенсионном фонде в отделе учета платежей, в том, куда раньше отчеты сдавали предприниматели, с 8.30 и до ... бесконечности, а когда квартальные отчеты уже у нас, то и в субботу выходила, домой взять бумажки нельзя т.к. работать надо было в программе, дома муж и ребенок без внимания и я сплю на ходу, посидела 4 месяца дома и нашла работу на 0.75 ставки с 9 до 15.30 зарплата 1000 грн, но я счастлива и все успеваю дома сделать.
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляВ шоколаде
киевская обл.
до декрета зп была примерно 1200
в школе рабочий день то до 14, но после ещё нужно проверить кучу тетрадей, написать планы уроков на следующий день.
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
я не в городе живу:(
я даже не разу не видела работодателей, даже не созванивались)
они мне тему, я им статью, они мне денежку на карточку и журнал со статьей на почту.
все
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
скажите... это просто жесть(((
наверное лучше буду брать частников и сидеть дома... да и на стафе продаю же ещё) без особой зарплаты , но мне так нравится продавать))))))))))
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
но вот обратно загвоздка, какая работа до 15:00...? мне же нужно ещё успеть приехать в село, что бы малого забрать из сада. вот круговорот(((
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляУкраиночка
вот и я хочу получать удовольствие от работы)
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
все
Вы в интернете ищете работодателей?
а то я уже и отзывы писала и коменты))) смешные копейки)
Царевна Лягушка• 09 октября 2014
Моя знакомая взяла ребёнка домой, получается няня, только на её территории. Своей дочке около 3-х лет, мальчику этому 3,5. Родители его приводят утром и вечером забирают. Так она все успевает, и своей малой не скучно, и денежку зарабатывает. Может и вам что-то такое попробовать. Как по мне, так лучше, чем упахиваться в саду на мизерную зп.
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
спасибо за совет)
Мозговая пилочка• 09 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
Вы в интернете ищете работодателей?
да, в интернете.
минимальная оплата была 200 грн за статью.
сколько хочешь, столько и зарабатываешь.
я просто вышла на работу и перестала писать. но как домашний вариант, очень даже
автор Голубая устрица • 09 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
да, в интернете.
спасибо