Играюся• 09 октября 2014
Чем ,девченки,занимаетесь в данный момент? ну ,понятно,что на Советчице..но все
же? На что отвлекаетесь?))
Карамбулкул• 09 октября 2014
Ответ дляНе любовница
А я в туалете зависаю,сьела видать что-то ((
Вывод правильный
Асталависта бэйби• 09 октября 2014
Одним глазком в советчице, двумя глазками интер смотрю (х/ф) + помидоры вялю (целую духовку)
Елена Колесник• 09 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
пью чай и варю суп из красной рыбы) доця заказала!!
рецептик напишите
Бяки-козяки• 09 октября 2014
кекс пекла, теперь остывает. хотела еще немного в квартире прибратся, но зависла на Советчице!
Липка-прилипка• 09 октября 2014
А да -и ещё курочку тушу,чтоб завтра с масиком с утра пойти гулять спокойно, а то есть ещё два масича уже здоровых тоже кушать хотят
Послушная• 09 октября 2014
Ответ дляСкорая помощь
шью юбку.
а я мужской теплый жилет закончила, отдала заказ,отдыхаю.
alla2401@mail.ru• 09 октября 2014
Лежу в кровати, поглядываю на Ворониных, перед сном люблю советчицу пролистать
Асталависта бэйби• 09 октября 2014
Ответ дляSunJ
Пришла с танцев, иду стирать форму )
ничё так танцуете, пол двенадцатого ночи.
Партнёр стоящий?
Чебурастик• 09 октября 2014
Чай пью и фильм смотрю, муж и ребенок рядом спят. Муж время от времени открывает один глаз и спрашивает: ’Танюш, ну шо там?’ Это означает выключай и иди спать, завтра будешь как всегда на работу опаздывать.
Морская свинка• 09 октября 2014
Ответ дляИграюся
все пошли кушать после темы про Оливье))))))))))))))
походу кушаю одна я
Снегурочко• 09 октября 2014
уже в кровати с ноутом, мои все дрыхнут и я сейчас буду тоже.
Всем спокойной ночи
Чудо в декрете• 09 октября 2014
Варю говядину коту, мясной бульон, курочку на салат)) А сама - пивко с чипсами)))
Исправлялочка• 09 октября 2014
Ответ дляСнегурочко
Всем спокойной ночи
Я тожа! Спокойной!)
сама себе прекрасная• 09 октября 2014
Дуюсь на мужа - неблагодарного гада!!! Вынашиваю план мести на завтра!
Смотрю Право на владу.
Забагаловка• 10 октября 2014
В то время, как вы это все писали: я работала (продажи ), пыталась уложить детей спать !!!!((( готовила.