Помидорина• 09 октября 2014
у кого интернет ОГО Укртелеком, довольны?
Довольны интернетом?
Дама-мадама• 09 октября 2014
довольна.3года пользовались, переехали и опять укртелеком подключили.
Попижёновна• 09 октября 2014
Ну, интернет и интернет. Около 90 грн/мес. Скорость средняя. На работе у меня быстрее летает.
Сергей Юрьевич Беляков• 09 октября 2014
Нормальный только дорого, брал планшет, впарили промо безлимит , так даже фильмы смотрел, мес прошел перешел на 73 грн (это у них интернет М за 65 грн без пдв) по 150мб в день, работает нормально на все с головой кроме просмотра видио. Минут 15 роликов и все скушает. Если брать за 300 грн безлимит то нормально все будет, идаже очень
Борщец• 09 октября 2014
как правило - стабильный, безпроблемный интернет. но медленно и дорого.
рекомендую при отсутствии возможности подключить более быстрый и более дешевый.
ТелаЧьи нежноСти• 09 октября 2014
У меня 3G итнернет, скорость так себе, картинки и фото открывает, видео смотреть не возможно. И цена 130грн в месяц. Хотела бы поменять на другого оператора.
Я не такая• 09 октября 2014
у нас с ним куча проблем!то у нас что нет интернэта то у них вечно какие то аварии!только гроза нэта нет!
Накладные мюсли• 09 октября 2014
Укртелеком не было возможности провести, провела Уарнет, очень довольна. Телевизор смотрю через роутер, ничего не тормозит. Оплата 70грн/мес
Вареный лук• 09 октября 2014
да очень довольна,никаких перебоев в работе нет,скорость хорошая фильмы идут отлично,рекомендую.и оплата удобная в квитанции с телефоном приходит,никогда не забудешь оплатить.что не мало важно
Помидорина
• 09 октября 2014
А кому предложить карту Ого 35 грн взамен пополнение тел на 20 грн.
Непостоянная постоянность• 10 октября 2014
у меня ого мобильный от укртелеком, последнее время тормозит жутко, медленный до ужаса. Вот думаю куда перейти..
18 мнеУЖЕ• 27 октября 2014
Я зовсім не задоволена. В січні 10 днів зовсім не було інтернета. В лютому відключили 19 числа не зрозуміло за що. Через тиждень написала заяву на розторгнення договору. Надоїло з ними мучитись. А тепер виявилося, що у мене борг. На момент розторгнення не було, але вони порахували абонент плату за наступний місяць
Я ж ним не користувалась, я навіть не знала. А консультант каже,що так всі кажуть. Вони всіх повідомляли. Платіть. За що? Як в мене вже договір був розірваний. І я ні дня не користувалась інтернетом після розірвання. Я вже була згодна і заплатити, але вони не хочуть робити помітку в моєму екземплярі договору, що він розірваний. Нічого вони писати не будуть , ніякої довідки не дають, нічого не підписують. Пообіцяли, що якщо сплачу, то зроблять скан моєї заяви. Але як їм можна вірити?