Гидроусилитель руля• 09 октября 2014

Надоедливые псевдопокупатели

Что за покупатели пошли?Надоели уже!
Продаю детские вещи б/у после своих детей,цены меньше не бывает 30-50 грн.Замеры вдоль и поперёк,а фото на вашем ребенке можно?А дефекты?а дырки?При том,что описание состояния вещи всегда подробно описываю в обьявлении,в итоге,после 2-3 дней переписки-тишина.
Я же не требую у меня покупать,хотя бы спасибо написали,мол,не подходит.
Сначала 200 вопросов,потом мороз.Девочки,у вас тоже такие клиенты есть?
baboon-baboon• 09 октября 2014
Есть, это нормально, сфера продаж и услуг вся такая.

Голубая фишка• 09 октября 2014
даааа!особенно в последнее время!или да беру!и пропала!
Фиктивная• 09 октября 2014
уже смирилась с такими - ни здрасте, ни до свидания, ни спасибо. в общем, культура общения падает, только торговаться все хорошие - на половину стоимости
Цыпка• 09 октября 2014
Ага.Дайте реквизиты!И исчезает
akaholera• 09 октября 2014
каюсь, сама так делала пару раз- стыдно. одно мне оправдание- тогда жутко лагал КС- пока его отглючивало я уже истрачивала денюжки, отложенные на покупку( мелочь вроде кофточки б\у)
Тульский пряник• 09 октября 2014
У меня сегодня кажись такой покупатель попался Все заявки и запросы выполнены, теперь жду дальнейшей реакции. Или купят или уйдут не попрощавшись.
Малая Налегке• 09 октября 2014
у меня в часто заказывают. а потом ’забывают’ за покупку. и я продаю почти по себестоимости. что бы вложенные деньги отбить
Фокус-Покус• 09 октября 2014
особенно драконят ЗАМЕРЫ
ну фирменная вещь,ну погугли отзывы.
ну я не понимаю,что дадут замеры пуховика,если указан рост
vasi4kina• 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
зачем Вы так говорите? давно занимаюсь продажами-ничего подобного.
у меня есть ряд покупателей в магазине/ которые заказывают товар через корзину, я их никогда не видела и не слышала и вообще вопросов не задают.
неужели сферв услуг должна состоять из 100 вопросов и ни одной продажи/, при этом?

Интимная• 09 октября 2014
ага.... или бронь и пропала:)
сейчас это норма
Фиктивная• 09 октября 2014
Из недавнего... Вопрос без приветствия и любых вопросов: ’за 70 будет?’. Пишу: ’Да, уступдю’. И тишина)
Или ’Есть еще? Заберу’ - ’Есть, забирайте’. И тишина))
’А цена в гривнах? Очень дешево. Если в гривнах, хочу купить!!!’ - ’В гривнах, конечно’. И тишина)))
автор Гидроусилитель руля • 09 октября 2014
Ответ дляФокус-Покус
особенно драконят ЗАМЕРЫ
ну фирменная вещь,ну погугли отзывы.
Аналогично!!!!я замеры делаю в таких местах,что и не додумалась бы у кого-то просить!
Ширину штан трикотажных штанишек,или к примеру вообще убило-длина шнурочка на поясе
Ответ дляФиктивная
Прямо анекдот)))))))
Маргарита и Мастер• 09 октября 2014
У меня таких покупателей не было, все всегда отписывались - мало или велико...Но вот я сегодня столкнулась с кучей продавцов детской обуви, которые не указывают размер стельки, на мою просьбу дать замер стелек, пишут - а она не вытягивается, это 31 размер. Или пишут примерно 21-22 см по стельке. Или сапожки в идеальном состоянии, начинаю расспрашивать, а в ответ - замок надо поменять, немного отклеялась подошва, самое интересное было написано ’ сапожки, новые, еврозима (до -5) , кожанные, на цигейке....я пишу - а почему до -5 , а мне в ответ - просто моль съела мех внутри. Просто я уже особо не доверяю описанию, стараюсь несколько вопросов задать всё-таки... Но я всегда отписываюсь, подошло или нет. Сори за ошибки, с телефона пишу.
Называйте меня Повелитель• 09 октября 2014
ну так пишите все замеры ву объявление и все что спрашивали тоже, так будут на много меньше спрашивать следуйщие или будете копировать то, что написано в объявлении
baboon-baboon• 09 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Затем говорю, что в реале и в колл-центре именно так, и надо с этим мириться. И это не все, а некоторые, но они имеют место быть!
Фиктивная• 09 октября 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Прямо анекдот)))))))
Поэтому у меня уже иммунитет на таких псевдопокупателей, раньше тоже раздражалась
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Замеры есть,просят дополнительные,в таких местах,что и не придумал бы!
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2014
Иногда такое впечатление, что просто смотрят на фото, нравится и зачем то описание читать?! Кому оно надо? пойду позадаю 100 вопросов ни о чем :)

vasi4kina• 09 октября 2014
я только сегодя встречалась с покупательницей с киддстаффа/ она пришла с подругой-прекрасные девушки с отличным вкусом/ мы так душевно пообщались-я прямо окрыленной себя чувствовала! продажа состоялась все отлично, спасибо всем добросовестным покупателям!
Му ма му ма му• 09 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
о да, вот это больше всего бесит. Куча вопросов, куча фоток, потом фраза давайте номер карты и тишина. Блин сидишь как дура ждешь перевод, отказываешь другим покупателям которые может и вправду купить хотят. Я сейчас перестала ждать. Даю номер карты но если на следующий день перевода нет и появляется другой покупатель я даю карту и ему. Всегда прошу после перевода денег отписываться с датой и временем оплаты. Если второй человек оплачивает то первому пишу что мол все можете деньги не переводить так как продано более расторопному покупателю. Бывает первый покупатель выходит на связь через месяц и начинает устраивать скандал по поводу того что я не держала бронь.
vasi4kina• 09 октября 2014
Ответ дляvalerie-const
ну простите/ в колл-центре не работала-не скажу)))
Заместитель Анонима• 09 октября 2014
А я вот не понимаю, вам что трудно ответить ??? если не делаете замеры - то так и ответьте -’замеры не делаю!’ Если не уступаете , так и напишите -’не уступаю’. В чем проблема то ? Если так все раздражает, то зачем продавать вообще???
Фокус-Покус• 09 октября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
объясните мне,что дают замеры ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 октября 2014
эх, я вот реквизиты взяла, ботинки малой хотела купить, ребенок одобрил, а оказалось на карточке денег нет- карточка мужа и оплачивает он, потом он был занят, потом оказалось что забыл, потом еще что-то, короче, купили ботинки без меня... муж не скупой, но забывчивый страшно, если напоминаю больше обычного - обижается((( а у меня денежка своя кончилась...
теперь ребенка ревет, другие боты не хочет, а таких больше нет(((
Ответ дляФиктивная
В каждом объявлении здороваюсь, и того так процентов 70% в ответ ничего не отвечает, а пишет сразу ответы на вопросы. Из 10 продавцов максимум 3 отвечают приведствием и дальше ответ а вопрос. Ну и собственно покупатели привыкают к тому чтоб писать только суть
Живчик-счастливчик• 09 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
під столом
Фокус-Покус• 09 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
объясните,зачем ?
я понимаю -длину стельки в обуви.
но глубину шапки рейма и расстояние между завязками -зачем ???
Ответ дляЗаместитель Анонима
Замеры в обьявлениях указаны,просят дополнительно то длину шнурочка,то ширину замочка поменять..
Торг тоже указан в обьявлении.И вы неверно истолковали написанное!Проблема не в вопросах,а в том,что после сотни вопросоа слабо написать-извините,не подходит,а тупо-тишина...
alla2401@mail.ru• 09 октября 2014
Ответ дляМаргарита и Мастер
про моль - это все!!! Такого еще не слышала))))