Гага Газу• 10 октября 2014
Ребенка бьют. Что делать?
Дочка ходит месяц в садик. Она в группе самая маленькая по возрасту, росту и новенькая, дети в этой группе уже год. Два мальчика из группы ее периодически бьют. При этом воспитатели хорошие, стараются как могут - и вроде наказывают этих двоих мальчишек, и моего ребенка жалеют, но я-то понимаю, что ТАК будет всегда. Мой ребенок будет получать от них стусаны ... вот сегодня мальчик ей дал по голове стулом, он же мог ее просто покалечить (((((( Воспитатель разводит руками, мол семья у мальчика такая, мы с ним ничего сделать не можем, другие дети научились давать сдачу, мол мир жесток, и вашему ребенку нужно к такому миру привыкать и бла-бла-бла. Я не хочу сидеть и жевать сопли, а нужно как-то действовать и слушать всю эту пегагогическую ахинею нечего, когда моему беззащитному ребенку причиняют ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ. Я разоваривала с родителями этих детей, там все понятно, какая семья такой и отпрысок (((
Как вы считаете, правильным ли будет обращение с требованием перевода в другую группу? филиал? или вообще в другой сад? мы чтобы сюда поступить вбухали 6000 грн. сад сам хороший - питание, развивалки и прочее. Но эти побои ((((
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
а с каких пор нападение на малолетних считается защитой?
на самом деле это не мой пост, лично я не нападала. Но раз вы спросили напишу, автор поста 271 просто защитила своего сына оп посягательств неадекватного-малолетки и правильно сделала!
А с каких пор отвечу, а с таких, как вы поселились в Украине в нашей любимой стране где всем накакать на вас и вашу семью потому, что у нас нет нормальной защиты для нормальных людей и разные отморозки и дебилы всегда нападают и даже убивают, а защиты НЕТ! Вот это и дает право родителям защищать своих детей раз закон этого сделать не может!
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляMaryland
да, нам больше повезло, моя дочь в конце концов научилась давать ему отпор и до общения с папой не дошло.
но желать подобное кому-то
я вам не желала с чего вы взяли я просто написала, что вы даже не нюхали судя по ответам, что такое проблемные дети и их родители и слава Богу! И еще не поможет ваш отпор поверьте, для нормальных детей да прокатит, для неадекватов НЕТ!
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляПрасковична
точно, надо пойти курсы психолога пройти и повоспитывать чужого дебила. у вас дети точно есть? вы вся такая правильная- будете смотреть на синяки своего ребенка спокойно? ваше право, но стучать на то что родители защищают своего ребенка... извините но это вам надо будет постучать если вы своего бить даете
+1.
Выручалка• 10 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
очень удобно в своей злости обвинить кого-нибудь, сделать виноватым любого, кроме себя
ВЫ и именно такие как ВЫ показывают и своему ребёнку и чужому, что из-под тишка можно оскорбить, унизить более слабого.... я поняла, что это риторический вопрос, но повторюсь - ЧЕМ же вы лучше малолетнего дебила? только тем, что великовозрастная??? ума то столько же
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
еще раз вам пишу это не я писала!
Но с такими, как вы сталкивалась, пока вас не трогают да будет писать хвалебные оды хулиганам и отморозкам, но как только тронут вас!! О тут вы снимите маску и начнете орать благим матом или ДАЖЕ ДРАТЬСЯ
и лупить будете всех и вся и в открытую и из подтишка да как угодно. Потому, что тронули вашу лялю (если она у вас есть, сомневаюсь что то или вы мама неадеквата?) ваша ляля - это святое, а чужих конечно можно быть и защищать да их не нужно
Прасковична• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
вам просто повезло, что родители у него оказались не такими как вы, а то бы вы тоже узнали, что на вашу силу всегда найдётся другая сила
и в следующий раз будете думать, а не прыгать на малолетних... прыгнуть то действительно можно неудачно
да вы что))) девушка не смешите мои тапки)) надо бы, разбирались в другом месте, поверьте что возможность есть при работающих там родных. а вот вы ну никак не верно понимаете ситуацию. прыгают вот такие дебилы, а я ограждаю ребенка от такого куска говна и имею на это право. и себя да, я тоже буду защищать если надо будет- статья самооборона будет называться. а не стоять как лошица и ждать пока меня побьют. есть оружие, разрешение, пока не одного прыгуна не нашлось который увидев бы оружие продолжил желаемое. так что не надо придумывать кто и что мне бы сделал. если вы по духу терпила, это сугубо ваша проблема.
Выручалка• 10 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
еще раз вам пишу это не я писала!
ну пока что именно вы показываете свлю истинную личину неадеквата
и я, с такими как вы, предпочитаю не общаться
Прасковична• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
из подтишка прыгают те. о которых тут речь идет. а мы защищаем своих детей. ответ на агрессию. и это не нападение. это ответ. но я вижу что вы просто не понимаете, то ли троль, то ли лох. для меня дура та мамаша, которая не прихватит неадеквата видя что ее ребенка бьют, а будет печься о его душевном комфорте, а не о своем ребенка.
Выручалка• 10 октября 2014
Ответ дляПрасковична
у вас по ходу другая проблема - вы, при многочисленных родственниках, понятия не имеете, что скрывается под термином ’самооборона’. Вы против первоклашки (и уж тем более 3-4 летним ребёнком) ну никак не подпадаете под эту статью. Так что свои тапки вы смешите сами.... своей глупостью
Бочка порохУ• 10 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
автор, как я вам сочувствую и понимаю... ваша, как и моя, одуванчик, а тот малый- отморозок, его бы по голове стулом...
Боже, и это пишут люди, взрослые женщины и такие же мамы, которые считают, раз у них родился спокойный ребенок, то они пример для подражания и они ПРАВИЛЬНО воспитывают своих детей, при этом считая правильным шандарахнуть другого ребенка по голове.
Накрыло-не отпускает• 10 октября 2014
Я бы подошла к этим 2 мальчикам, за шкирки как взяла бы, и подробно обьяснила что так нельзя делать. Может не совсем гуманно, но я бумаю помогло бы.
Прасковична• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
смешите вы. тем что читать не умеете. попробуйте еще раз. вы же виртуально уже родителей на меня наслали. при чем тут ребенок?
АнтиТанкист• 10 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Да у меня у самой шок. Дочка божий одуваничик, верит в фей и принцесс, бежала в сад, мечтала там себе друзей найти, а тут, вроде и малыши, а такие жестокие ... Я правда, сижу сейчас и плачу ((( Нужно принять решение, что завтра делать - наверное сразу к заведующей, даже нечего у методиста и психолога время терять (((Ведь до этого - по голове кулаком, за то что не захотела отдать ему книжку, которую она же и читала. По ножке ей дал с ноги на прогулке, хотя она сидела на скамейке и вообще никого не трогала. И все приподносиься под таким соусом - мол, во всех группах так, это же дети. Девочки, это правда?????
А сегодня ... воспитатель мне сама все рассказала ((( я тут же забежала прямо в группу, и на него накинулась, а он ... он просто маленький садист-отморозок, я по его взгяду поняла, что нас ждет еще не один такой выпад
я бы на вашем месте сразу с ребенком в травмпункт, по голове ударили - голова болит, тошнит и сл справочкой к заведующей, поверьте, родители мальчика сами будут вас ждать и просить прощение)
Накрыло-не отпускает• 10 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да пример для подрожания, да правильно воспитали. И если родители этих мальчиков не могут обяснить своим детям что так нельзя, почему другие дети должны страдать?
Полностью поддерживаю взять и шандарахнуть, что бы потом боялись даже подходить к девочке. А еще лучше если папа подойдет с ними поговорить. Наш папа прибил бы на месте, если бы такое происходило.
Бочка порохУ• 10 октября 2014
Ответ дляMaryland
Чем вы отличаетесь от папы этого Егора?
Да ничем)) Это как про соринку в чужом глазу)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Ответ дляГага Газу
Вот это поворот ... утром привела ребенка, переодеваю, и разговариваем с воспитателем, тут слышу удар и рев ... выходит из группы мальчик, держится за голову, плачет и говорит: ’Меня Егор ударил самосвалом по голове’ ... я в онемении, воспитатель виновато - родители Егора привели и настояли, что мы его обязаны принять. Я за ребенка и к заведующей. Она меня ждала, начала конечно нести всякую книжную ерунду, на что я ей сказала дайте 2 листа бумаги и ручку. Тут ее прорвало, мол ребенок не ’простой’, не только в плане поведения, мол он никуда отсюда не денется, в другой группе вас тоже радо не примут ... и вы знаете,какая сейчас ситуация, группы переполнены, мы вас взяли на место, ребенка, который и ушел через побои в другой сад. А еще в 2 остальные группы дети уже тоже переводились по этой же причине, мол туда уже никак, а в эту группу из-за знаменитого Егора никто не перейдет. Я молча накатала, и ушла. Только я вышла, мне звонок от папаши Егора. Цитата: ’Если ты сейчас же не заберешь свою телегу и не закроешь хавальник я тебя зашибу’ ... я думаю всем все понятно. Уже набарала однокласснику своему, прокурору нашего района в 2 часа будем у заведующей
Вот и подтверждение мОей вчерашней теории про социопатов!Ну а теперь наконец все разрешится намного легче и быстрее)))Слава Богу больные люди не заставят себя ждать, сразу диагностируются)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
а представте, что мама того мальчика тоже за него готова глотку перегрызть? я уже представляю этот бой в раздевалке садика
Ну у каждого свои понятия про глотку перегрызть)))))Это такая метафора))))Представлять ничего не нужно.Нужно быть Матерью!
Ресничный червь• 10 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Меня тоже в саду обижали дед сказал мне внучечка давай им всем по соплях, и я лупила всех, кто меня обижал. Но это не вариант. Драться-это удел слабаков, я поняла потом, в классе 10. А до этого дралась со всеми.
Ваш вариант, пришедший с опытом - что нужно было делать? Я не ёрничаю, ситуация аналогичная, ищу варианты.
Хорошенькая• 10 октября 2014
автор, я не осилила прочитать все рекомендации Вам, скажу по делу, очень дейчтвенна беседа ’дяди в форме’ напишите заявление и идите официальным путем, не пасуя, или дайте 50 грн Вашему участковому и рассказав ситуацию попросите рассказать ребенку и родителям о том что их ждет если такое поведение повторится! и никакой жалости к этому потенциальному бандиту! малолетние приступники часто оказываются юолее жестокими чем взрослые!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Ответ дляПрасковична
думали конечно) но их 30 и когда она отворачивалась то тот придурок умудрялся кого то стукнуть. а когда я увидела как этот лось,который реально выше на голову моего, лупит его кулаком по голове то извините, но бегать искать воспитателя и просить повторить я не стала. видимо мой вид его убедил что ничего хорошего его не ждет и моего он перестал трогать. я своего ребенка не в капусте нашла чтоб на нем воспитательные методики позволять отрабатывать для дефективных детей. и если на вас на улице нападут и ударят, то думаю ваш муж вас защитит, а не будет за милицией бегать. удары по голове это опасно.
А тут много мамашек, которые не то что в капусте нашли, а медведь балу им из лесу принес!!!Вот они из них зверенышей и воспитывают.Или бедные детки просто становятся больными на голову при воспитании родителей -социопатов!Вот , кстати и Егоркин папаша тому явный пример))
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
я нормальный человек обижать без причины не буду я не люблю насилие, приемлю только, как защиту. Но есть такие люди это латентные садисты, сейчас еще маленький мальчик обидеть ребенка слабее его приносить ему удовольствие пока только моральное! Но позже они будут испытывать физическое, сексуальное удовольствие от того, что причинили боль или убили или изнасиловали того кто слабее.
Вы наверное из таких, латентных садистов, которые защищают себе подобных.
По этому да, ДЕРЖИТЕСЬ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ! Я смогу себя защитить и своего ребенка тоже
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Ответ дляkolara
Так должен поступать любой заведующий. Есть неоднократные жалобы - пусть переводят драчуна в другой сад. Но, я так понимаю, что тут заведующая зависима (или боится) от родителей этого драчуна.
Что значит боится???Смотри какие боягузы)))А за жизнь и здоровье подопечных своих она не боится???Гнать с работы!Пусть работает в питомнике!
Силиконочка• 10 октября 2014
Ответ дляБочка порохУ
еще одна мама социопата, держите своих инвалидов на голову дома
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Ответ дляГага Газу
ну вот опять двадцать пять ... да, вот действительно одуванчик, которой дали сзади по голове стулом за то, что она рассматривала рыбок в аквариуме, а он хотел проехать своей машиной, где она стояла, поэтому взял деревянный стульчик и шандарахнул по голове, на затылочной части теперь шишка, и ребенка сегодня вырвало, сегодня идем к невропатологу на час дня. А кто же еще тогда этот мальчик??? тем более подло за спиной???????
Да не слушайте Вы этих морально больных людей !А тем более не оправдывайтесь!Еще чего , моральным уродам , оправдываться!Просто неожиданно и неприятно, что таких немало оказалось!Вот и общество наше!Этот мальчик такой же как и его отец -МОРАЛЬНЫЙ УРОД!И кому это не понятно, лечитесь, за Вашей спиной говорят то же самое!Хотя я думаю, такие словечки в свой адрес,они частенько слышат!
Ход конём• 10 октября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Раскрою вам ’СЕКРЕТ’ уйдёт автор этой темы с дочкой из этого сада и заве опять заплатят (вбухают) 6000 грн., денег для устройство в сад. Так что заве выгодно что бы дети уходили в другой сад!
А на счёт бояться? - попу они свою не хотят напрягать!
Булькаю• 10 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Вот кому вбухали 6000 грн. от того и требуйте перевода в другую группу, пусть подсуетятся!!!
А за что такие деньжищи отдали?
Вот правильно!
Ответ дляБюст Березуцкого
про пожелания то я не про вас писала. выше девушка была, которая так и написала-желаю такую ситуацию каждому, кто в ней не оказался и не понимает что это такое.
у нас во дворе есть мальчик, совсем адекватным его сложно назвать: с детства кусается и дерется чем попало и родители прямо говорят, что так и надо. но поверьте-мальчику хватило 1 раза, чтоб мой сын его ударил, да больно и сильно-но к моему он больше не подходит.
И да,вы правы-совсем неадекватные миновали, слава Богу. Но ведь это не значит, что ребенка не надо учить защищаться.
Нарисовалось• 10 октября 2014
Ответ дляВыручалка
набросится на ребёнка - много ума не надо
Да Вы что? Посмотрела бы я на Вас в такой ситуации...Не дай Бог, конечно!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Тогда вариант один!Помочь ей ,напрячь ей попу )))Проблема что ли))Всегда можно найти инструменты давления.