Ошеламиссимо• 10 октября 2014
Лающий кашель.
Мне 17 лет,постоянно кашель очень сухой(лающий),врачи часто спрашивают курю,отвечаю нет,такой кашель всегда.Вот и сейчас,бронхи чистые,как лечить не знаю,раньше ничего не помогало,он просто проходил при лечении,но в мокрый не переходит.
ГендиреХтор• 10 октября 2014
попробуйте заваривать лавровый лист шт 3 на стакан воды и пить половина утро потом половина вечером.старайтесь прогреть мазь недорогая бом-бенге.подышите над картошкой .Старые способы но эффективные.выздоравливайте
Ошеламиссимо
• 10 октября 2014
Глистов нет,в последнее время частые аллергии,лечилась гомеопатией,стало легче,но аллергия осталась.Также при недавнем посещении врача,поставили диагноз ларингит.Частые простуды начались после операции(удаление двух миндалин),как наступают холода постоянно болею.
Рецепт проверенный от всех видов ГЛИСТОВ. С 2-х до 3-х часов ночи готовим сильно крепкий и сильно сладкий чай. Потом берем 4 ст. ложки готового чая + 4 ст. ложки коньяка 5 звезд. Выпить. Через 30 минут слабительное 100 мл (сена или крушина или английская соль). И так 5 ночей подряд. Детская доза: на 20 кг веса ребенка - 1 ст. лож. чая + 1 ст. лож. коньяка. Слабительное 25 мл. Проверено. После этого рецепта прошли АСТМА АЛЛЕРГИЯ и ЧАСТЫЕ ПРОСТУДНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Барамбулечка• 10 октября 2014
Я хочу посоветовать Вам взять на пробу мазь у меня--она ОЧЕНЬ успешно лечит лающий кашель,её надо втирать в грудь и спину,в день раза 4-6,именно втирать,как бы делая массаж.Облегчение Вы почувствовать должны уже к вечеру,если утром начнёте лечение.
Hungry Annie• 10 октября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
если гомеопатией лечились, то должно было пройти, но смотря сколько лечились, хроника быстро не проходит
а сына от астмы с прошлой осени лечу гомеопатией, вот только этим летом ремиссия наступила