Стриптизерка• 10 октября 2014
Волнуюсь за маму, едет из АТО
Девочки, успокойте меня. Мама поехала со знакомым в Харьков, звонила ей час назад, сказала что проходят блокпост в славянском районе и что перезвонит сразу. Голос был странный стразу положила трубку. Теперь не снимает. Сижу ни жива ни мертва
фан L.O.S.T.• 10 октября 2014
не накручивайте себя.
хотя,я такая же.
всё будет хорошо!
отпишитесь потом.
хотя,я такая же.
всё будет хорошо!
отпишитесь потом.
Рогнеда Карповна• 10 октября 2014
Муж сейчас по работе часто в славянск ездит. Когда проходит блок посты, трубку никогда не берет. Не переживайте
Коварная Зая• 10 октября 2014
В славянском районе стоят Укр. Военные. Проезжали там с ребенком несколько раз все ок. )
Зеброчка76• 10 октября 2014
Не волнуйтесь. на блокпостах часто просят не пользоваться телефоном и даже отключить. Все будет хорошо. это просто порядок такой
Сегодня на диете• 10 октября 2014
Ви знаєте, коли я сильно хвилююся в якихось складних ситуаціях, то якраз нічого поганого НЕ відбувається, все проходить добре, а я тоді думаю, чого я так хвилювалася. Погане завжди приходить зненацька, коли не чекаєш. І у Вас і у мами буде все добре, от побачите.
размахер• 10 октября 2014
в Славянком районе все ок) не волнуйтесь, у нее же автомата в сумке нет, все нормально!
Соседушка• 10 октября 2014
живем сейчас в Святогорске,ездим по работе каждый день в Славянск,все на постах адекватные,бывает даже паспорт не смотрят
Очень добрый аноним• 10 октября 2014
Все будет хорошо
мой дядя в четверг из-под Дебальцево ехал, а там как раз котел((.Доехал нормально, пенсию переоформил, и в воскресенье поедет назад, боится, что дом разграбят.
неДодекаэдр• 10 октября 2014
Я сама из зоны АТО,не берет,потому что на блокпостах нельзя разговаривать по телефону,а бывает стоишь 5-10минут,а бывает 1 и более.Не переживайте
Юлия_Лакомка• 10 октября 2014
Моя мама только приехала. Трасса Ростов-Харьков. Говорит, что все спокойно.
Стриптизерка
• 10 октября 2014
Девочки, спасибо за поддержку, все хорошо. Один раз только автомат навели, за Дебальцево. А в Славянсе уже все ок было.
Юлия_Лакомка, Ваша мама надолго к Вам?
Юлия_Лакомка• 10 октября 2014
Ответ дляСтриптизерка
Юлия_Лакомка, Ваша мама надолго к Вам?
Наши Дебальцево проехали без приключений. Мама на несколько дней, переоформляла пенсию
Стриптизерка
• 10 октября 2014
Ответ длязабиякина
автор так и не отписалась((
отписалась я - пост № 16)