Бензопирен• 10 октября 2014

Стильная одежда в 50 размере- где покупаете?

Девочки с пышными формами, где приобретаете себе модную одежку ?Только хорошую, стильную и модненькую. Если есть николаевцы, то где у нас в город можно одеться?
АлывердЫ• 10 октября 2014
на зарубежных саитах и в стоковых магазинах или классных секондах)) как повеет)

Пончик Солнечный• 10 октября 2014
таже фигня -не могу нормально одеться, только размер 58( из-за груди седьмого размера)
автор Бензопирен • 10 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
А на каких именно, подскажите плизз!
Молчунья• 10 октября 2014
в тц в основном (киев) у меня 52й, при этом люблю всякие рваные джинсы и т.д. пока все удачно нахожу, но есть и промахи, которые лежат с бирками.
Админко• 10 октября 2014
если,возле вас есть сеть магазинов ´OLKO´ пройдитесь туда,там можно посмотреть и качество хорошее..,но надо попасть на завоз,а то быстро разбирают))
Лепешечка• 10 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
О, так я не одна с такими объёмами, и комплекцией, может всё подойти, а грудь не упихнуть.У нас есть стоковые магазины Эврошоп, очень часто там покупаю, а так же смотрите по сайтах. Как приятно что есть девочки с такими формами , а то здесь все 42- ну максимум 44 размера. Ето нам
автор Бензопирен • 10 октября 2014
Да в том то и дело,в Николаеве нет крупных магазинов хороших. Чтоб и вещи моднявые были и цена доступная, и размер нормальный, а не 48-потолок.
Пончик Солнечный• 10 октября 2014
Ответ дляЛепешечка
У меня в городе 1 магазин стоковой одежды, а остальны убитый секонд. На сайтах боюсь прогадать с размером.
Пончик Солнечный• 10 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Даа, если подходишь с размером за 48 то предлагают такое, что чувствуешь себя бабулькой лет шестидесяти.

Ангелочек с рожками• 10 октября 2014
Качество отличное. Пошиты идеально. Теплые. Шерсть, ангора. Размеры как раз до 52. Выглядят тоже очень даже ничего. Так что если постараться можно найти и неплохие вещи больших размеров. Хотя 50 размер, это еще не такой и большой. Вот у меня клиентки есть и 72 размера.
annc• 10 октября 2014
уже писала- эсса, Леся Украинка, Л. Клаире- это нарядно-офисная одежка) а джинсы у меня подруга берет в Бонприкс, даже мне одни перепали) качество очень даже ничего) сама ношу 48-50р, а не так давно была почти в 54(( так что поищите!
Dementor• 10 октября 2014
Очень хороши джинсы Левайс для больших размеров - высокая посадка, ткань с эластаном. Точно на 2 размера выглядишь меньше. На американских сайтах типа http://www.6pm.com , http://www.ideel.com , амазони т.п. много одежды нормального качества и по адекватным ценам. Сама ношу наш 50 - уже весь гардероб практически заказан на этих сайтах.
Dementor• 10 октября 2014
Можно посмотреть на Некс-Украина. Доставка бесплатная, если в Николаеве конечно есть служба доставки ДХЛ.
Dementor• 10 октября 2014
Классный испанский стоковый сайт http://fiftyfactory.com . качество одежды выше всяких похвал и размеры до 54 точно. Правда, дешевые позиции быстро разбирают.
romyuliya• 10 октября 2014
В сети магазинов INCINY есть серия одежды Form+. Там одежда до 56 размера по неплохим ценам
автор Бензопирен • 10 октября 2014
Девочки. милые. Спасибо всем за советы!!!!!!!!
АлывердЫ• 11 октября 2014
Ответ дляБензопирен
А на каких именно, подскажите плизз!
Dorothyperkins.com
Newlook.com
Next.co.uk
На самом деле сайтов очень много. Я знаю свой размер, у меня 14-16 если в 14 я втискивайся, то 16 сидит хорошо))) я уже наловчилась на вид определять свою модель и вещь) бывают конечно полеты, раньше до поднятия курса выгодно было заказываем! Сейчас в секунде ищу больше)
автор Бензопирен • 11 октября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Dorothyperkins.com
Newlook.com
Next.co.uk
Спасибо вам !!!!!
АлывердЫ• 11 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Спасибо вам !!!!!
писала с планшета, ошибок)))) мамадарагая