Неутомимые шахматы• 10 октября 2014
Ищу детскую одежду фирмы many many оптом!!!!!
Девочки подскажите сайт,или закупку фирмы many many!!!!
Прокопенко• 10 октября 2014
тут, продают по опту, но цены выше чем Одессе, самая дешевая точка, что я нашла, на 2 контейнерной за Розовой
Додекаэдр• 10 октября 2014
Это вы уже второй день всё оптовых поставщиков ищете,всё время разных?Пару дней назад наверное вы интересовались,как заработать на СП. Поверьте,никто вам своих поставщиков здесь не даст,люди их годами искали.Не влазьте вы в эти СП,чтобы потом не остаться у разбитого корыта и в минусах.От души вам пишу(СП не занимаюсь для заработка,разве что если себе что хочу купить,да и то решила,что лучше не ввязываться в этот геморой)
Неутомимые шахматы
• 10 октября 2014
спасибо девочки,нет я первый раз написала об этом,понравились мне эти кофточки,но видимо тоже куплю по чем продают да и все..