людинка• 10 октября 2014

Старіння!коли боротися?

Коли починати боросися з морщинами?от мені 25,і я подумала,може мені прикупити шось?одним словом,коли ви починали?чим?ефективно?
atevs077• 10 октября 2014
мне 31 еще ничем не пользуюсь

olena38• 10 октября 2014
Ответ дляatevs077
мне 31 еще ничем не пользуюсь
рано вам еще про такое думать...если заранее начнете пользоваться подобными средствами, точно быстрее кожа постареет...всему свое время...
автор людинка • 10 октября 2014
Я нічим не корисуюсь взагалі(з косметики)не рахуючи свят,тільки зволожуюче мило,і тут в голову прийшло...побачила *гусячі лапки*біля очей...і поїхало)
Mila_Tim• 10 октября 2014
После 30 надо что то уже делать, чтобы не запустить момент, и тогда к 40 будете выглядеть на 30, вообщем мне врач посоветовал сделать плазмалифтинг из собственной плазмы, вот думаю еще, хотя это самая безопасная на сегодняшний день процедура.
_RULA_• 10 октября 2014
всё индивидуально, есть мимические -что-то прикупите. нет -так и нет необходимости)
AnnaDP• 10 октября 2014
Ответ дляolena38
Это не правда. Ухаживать за кожей надо всегда. Просто уход подбирается согласно возрасту. Если сейчас ничего не делать, к 35 будет поздно. Я с 23 лет пользуюсь кремом на ночь и под глаза. Утром только умываюсь водой. А гелями для умывания вообще с подросткового возраста - мыло сушит сильно
AnnaDP• 10 октября 2014
2 раза в неделю маски и 1 р в неделю пилинг или скраб

Mila_Tim• 10 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
пилинг и скраб не только очищают, но травмируют кожу, я бы так часто не делала, раз в месяц достаточно.
gjulia13• 10 октября 2014
Стареют все по-разному. если морщины появились в 25 - значит нужно что-то уже с ними делать. Главное - подберите крем по возрасту. Можно всегда сходить к косметологу и проконсультироваться.
Eschi• 20 октября 2014
я в 30 почала користуватися кремом для обличчя На ніж мажу. Ефект видно Раніше, поки немає явних зморшок - я б не починала