Отжигающая• 10 октября 2014

Можно ли доверять рейтингу в покупке более чем на 1000 грн.?

Девочки,а вы покупаете по 100% предоплате дорогие вещи? Выбрала себе пуховик и двое сапожек, а без предоплаты не хотят отправлять.Я понимаю что много безответственных людей,поэтому сразу предложила оплатить доставку в оба конца,но продавец не соглашается,говорит что вернет деньги если не подойдет,я не понимаю почему нельзя тогда так отправить как я прошу.И причем это не один продавец,у другого такие же условия.Рейтинг высокий,отзывы все положительные,неужели все такие беспечные?Или это я такая недоверчивая?)
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2014
потому что мошенников нынче много как продавцов так и покупателей!
сколько было случаев, чот возврашали обратно абсолютно не ту вещь..

Губка Боб• 10 октября 2014
а наложкой они тоже не хотят?
Банка с бутылками• 10 октября 2014
я купила за 1800 ,рейтинг 6 ,жду
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2014
Ответ дляГубка Боб
а наложкой они тоже не хотят?
тут скорее всего речь как раз о наложке))
oksana_mm• 10 октября 2014
Я самое большое пока 800 грн оплачивала, все ок.
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2014
я кровать под заказ покупала за 3 тыс))
тоже переживала как и что приедет)
все ок -полагаюсь на свою интуицию))
автор Отжигающая • 10 октября 2014
Так я же и просила наложенным платежем ,обычно так и заказывала а 50 грн. просто переводила для подстраховки продавца за доставку
Ateya• 10 октября 2014
а вот у меня рейтинг еще сравнительно не высокий, но мне вчера оплатили ровно 1000 гривен на карту, хотя я предлагала наложку)) до этого 650 за курточку также заплатили, тоже наложку предлагала)) но я считаю, как минимум, если у вас требуют предоплату, то я бы не рисковала! Продавец должен понимать, что сейчас обмана много и нужно людям предоставлять выбор... у меня одна девушка покупала босоножки за 350 гривен летом и рассказывала, что до этого она заказала здесь у одной девушки, деньги на карту прислала а босоножек в итоге не получила..так что всякое бывает. Ничего не вижу плохого в том, чтобы перестраховать себя, если есть такое желание)
автор Отжигающая • 10 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а как можно вернуть не ту вещь при наложенном платеже?

lunna-amar• 10 октября 2014
Лучше ищите продавца, который согласится на наложку
ПоЗиТиВнАя• 10 октября 2014
Ответ дляАнчюта
здесь были темы когда на новой почте товар подменяли...
Ateya• 10 октября 2014
а тем более , если вы предлагаете ей скинуть перестрахову за сумму отправки, тогда вообще причин в отказе вам не вижу)
Железная тетя• 10 октября 2014
я оплачивала лего на 3000,0 все супер
помолитесь и подождите денек - Господь управит
kydesnica• 10 октября 2014
У меня покупали за 3000 кровать,заказывали фотообои на 3500 гривен. Сейчас заказали диван за 4 тыс. выслали все деньги. Рейтинг большой меня,но не 100%. Главная ведь общая картина,если видно что человек занимается продажами,то вряд ли будет обманывать.
автор Отжигающая • 10 октября 2014
А еще фото у двух разных продавцов сделаны на одном и том же фоне, а цена с разницей в 150 грн.Это тоже смущает.Буду другого прода искать)
Стопясят раз обсуждала• 10 октября 2014
Ответ дляkydesnica
ради интереса почитала отзывы о вас - и ничего бы у вас не купила
kydesnica• 10 октября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Свои отзывы покажите)))
Babylook• 10 октября 2014
Ответ дляАнчюта
вот это плохо. один из них - уже нечестный. может это клон? люди из одного города
Идеальная оптимистка• 10 октября 2014
я теж купила пуховик, 1800грн, все ок! теж домовлялися про повернення якщо не підійде

Ненька наша• 10 октября 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надя М• 10 октября 2014
Может она заказывает товар и его нет в наличии? И если вы по каким-то личным причинам (не дефект) не заберете наложку, она не сможет вернуть товар поставщику. Может как-то так? Иначе не вижу смысла не пойти на компромисс