Мамочки,посоветуйте коляску!Их сейчас такое колличество,что я просто потерялась да еще и цена не всегда соответствует качеству( Прибавление ждём в конце октября начале ноября,то есть коляска нужна такая,чтоб зиму пережила и не развалилась. Желательно ещё чтоб не очень тяжёлая была потому как девушка я хрупкая ). Бюджет 5000-6000 грн.
Спасибо!
Басноплетка• 10 октября 2014
Я Brio советую, действительно, вездеходы, и при этом очень удобные и достаточно лёгкие.
КинДза• 10 октября 2014
Мы в Тако ларет отъездили зиму,пересели в прогулку,а на зиму опять в неё,в идеальном состоянии,сейчас второго ждём,уверенна отъездит на все 100
Стильная штучка• 10 октября 2014
У нас была peg perego plico p3. Там где мои подружки не могли войти в проход и ждали меня на улице, я входила без проблем. Чудо, а не коляска.Купили базу изофикс в машину и ездить стало одно удовольствие. Люлька одной рукой устанавливали в машине , так же легко снимали и одним движениемруки ллюлька с ребенком ставили на шасси коляски. И ребенок спит не просыпаясь, и родителям 2 минуты времени. Но у нас снега почти нет. Так что нам , что зима, что лето- одна малина
Стильная штучка• 10 октября 2014
Peg-perego pliko p3
Не знаю, есть ли еще такая модель, но думаю если и нет, то похожие еще лучше
былоИпрошло• 13 октября 2014
Ответ дляpabeda
А Джедо Classic советуете или другую модель)
Джедо бартатина на кожаных ремнях и есть классическая модель. У нас такая была, я довольна осталась, у нас еще автомобильное сиденье было, если есть машина и часто ездите, то очень удобно. Совсем маленького ребенка на бездорожье с ямами и ухабами (0-3 мес), может болтать по люльке, на асфальте как раз хорошо.
былоИпрошло• 13 октября 2014
Мы когда на дачу ездили в возрасте 0-3 мес в основном катались на автомобильном сиденье, установленном на шасси. Грунтовая дорога с ямами, после 3 мес уже были все время в люльке и до 8-9 мес, потом пересели в прогулку этой же коляски, там очень удобный чехол на ножки, теплый, в феврале месяце это было актуально чтобы не задувало.