Аноним Секретарь• 10 октября 2014
БиоГель для педикюра
Девочки, может кто-то покупал БиоГель для педикюра и сталкивался с такой проблемой.Я купила такой гель ВСЁ СУПЕР.Но после вскрытия через некоторое время гель в флаконе начал кристализироваться и браться кусками, а вскоре и банка сама треснула.С чем это связано?Хотя прошло не больше месяца и он предназначен для многократного использования.
Жена сантехника• 10 октября 2014
У меня тоже самое, пришлось выбросить. У меня после применения сильно сохла кутикула, не жалею , что выбросила.
Аноним Секретарь
• 10 октября 2014
Ответ дляПрилипало
покупайте только в стекле и всё будет норм
А то что он взялся внутри ’коркой’?
Прилипало• 10 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Может не правильное хранение?!Или разводняк(
бракованая бутылка вот и результат. в стеклянном флаконе такого не бывает.
Прилипало• 10 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А то что он взялся внутри ’коркой’?
тут не подскажу, не сталкивалась с корками внутри.
Аноним Секретарь
• 10 октября 2014
Ответ дляПрилипало
Где Вы берёте в стекляном флаконе?Проверено?
Прилипало• 10 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
проверено. просто ищите в стекле и всё)