Аноним• 28 января 2013
предложите пожалуйста джинсы на подростка
предложите пожалуйста джинсы на подростка на рост 175 пот-42 не меньше,брала C&A 175-182 убирала длину и то что надо,а теперь не могу найти,а на сайте C&A нужно размера нету
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляmashaoi
А НМ вельветові не хочете?
давайте посмотрим только что бы пот-42-43 не меньше
Аноним
• 28 января 2013
Ответ дляmashaoi
Подивіться у мене в оголошенях, а то щось не можу ссилочку вставити. Талія 43см, взагалі розмір 32/32, модель трохи привуженна. Якщо підійдуть за ціну домовимся
спасибо не то