Кокосиха• 10 октября 2014

Сижу плачу,есть здесь работники приватбанка!?

Девочки есть здесь работники привата?ситуация печальная-перекинула себе на карту 350грн чтоб купить ребенку подарок на ДР,деньги терминал снял и все...написано ошибка 82-подала заявку по номер 3700 и сказали ждать до 17.10 типа заявку рассмотрят,сижу плачу -денег нет подарка нет,не верю что деньги вернут!
Может здесь есть работник привата,помогите пожалуйста-девочки ждут от меня оплату(залоги я кинула раньше),а платить не с чего аванс зарплаты ушел в терминал привата((
Маруська Му• 10 октября 2014
вернут,не переживайте. был и со мной подобный случай

Муууумие• 10 октября 2014
быстрее все равно не будет
деньги вам вернут - не пеерживайте
Перемелица• 10 октября 2014
зайдите в ближайшее отделение.
автор Кокосиха • 10 октября 2014
перекинула деньги на карту привата-чтоб перевести деньги по ПР24,так как аванс получаю на карту укрсиббанка,думала чтоб не стоять с детьми в банке кину себе,а там быстренько перекину девочкам,вообщем сижу плачу((
Подметайло• 10 октября 2014
Вернут, не переживайте. Но ждать придется.
tihon• 10 октября 2014
мне вернулись в течении суток деньги
oksana_mm• 10 октября 2014
Если уже не сегодня, то завтра должны вернуть деньги. У меня была похожая ситуация, все ОК
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляМаруська Му
а за сколько вернули?а то только что опять пришла ошибка в 15.36 82,и опять подавала заявку новую,вообщем уже 2 заявки подано
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляПеремелица
зайдите в ближайшее отделение.
в отеделении сказали звонить на 3700 все вопросы к ним,звонила на отделение у себя в городе

автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляoksana_mm
у меня просто уже вторая смска пришла что опять ошибка 82 и деньги не пришли,делала повторную заявку
ПироженкА• 10 октября 2014
вернут в течении 5 дней, мне вернули на 3й день
Прыг-скок• 10 октября 2014
Ответ дляКокосиха
наберите в расширенном поиске ПриватБанк, это ник такой, есть на сайте!
Куплю орехи• 10 октября 2014
Ответ дляКокосиха
свяжитесь в привате 24 через чат с работниками банка, так будет быстрее или подойдите в ближайшее отделение банка к работникам
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляПироженкА
долбанный банк,за что мне это,ребенку мне что сказать-извини сынок,но деньги приветбанк сожрал и подарка теперь не будет,будет через 5 дней..убить их готова,долбанный банк
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html спасибо нашла они были на сайте еще 26.09(((
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
спс сейчас напишу в пр24 им,в отделении банка сказали все вопросы решать по 3700 -мол это их заботы((
Niya• 10 октября 2014
я так когда-то 1500 засунула в терминал... забрал сволочь и завис.... ни чека ни других признаков...звонила, говорили втечение 5ти дней ( было это в серединедекабря 2013), вернули только ближе к конце января 2014...и все говорили - по тех причинам... но хоть вернули, а я уже и надеяться перестала
Парасюха• 10 октября 2014
Долбите по телефону, в чате приват 24, это их ошибка пусть исправляют , решить реально все можно достаточно быстро . Главное не сидеть и ждать тихонечко. Все у вас получится.
Бащ• 10 октября 2014
А мне в тот же день вернули.

Валерия2121• 10 октября 2014
Вернут! У нас банкомат не выдал 4000 тыс- сломан был. а списало со счета. Вернули в теч. 2 недель. Они просто по остатку проверяют. Даже не сомневайтесь!!!
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляБащ
А мне в тот же день вернули.
очень и мне бы хотелось чтоб и мне вернули,сейчас даю им пилюль в приват 24-не хочу оставить сына без подарка на ДР
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляВалерия2121
у меня просто время поджимает немного,это были деньги ребенку на подарок-теперь их нет(а вернут не ясно когда теперь((
Стеклянная мышь• 10 октября 2014
Ответ дляКокосиха
Раз такой банк,почему не заплатили со своей Укрсибовской-там есть интернет-банкинг и возможность платить на карты других банков.
А то каждый экономит на комиссиях,а потом долбаный банк-у нас вцелом по Украине система банковская такая
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
давайте не будем о высоком!не заплатила так как комиссия большая,для зп я не выбирала укрсибабнк-просто выдал директор и все...не вижу ничего криминального в этом((а приветбанк как всега((
Шумелка Мышь• 10 октября 2014
Все хают и все пользуются.
автор Кокосиха • 10 октября 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Все хают и все пользуются.
а вы наверное там работаете?
Tatiana_p• 10 октября 2014
КАК БЫВШИЙ РАБОТНИК ПРИВАТ БАНКА С УВЕРЕННОСТЬЮ УТВЕРЖДАЮ, ЧТО ДЕНЬГИ ВАМ ВЕРНУТ. НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ТОЧНУЮ ДАТУ ВОЗВРАТА УКАЗАТЬ ВАМ НЕ СМОГУТ, ТАК ВАША ЗАЯВКА БУДЕТ ОБРАБОТАНА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИНКАССАЦИИ ТЕРМИНАЛА - А ЭТО БЫВАЕТ ПО-РАЗНОМУ (ОТ ОДНОГО ДО ДЕСЯТИ ДНЕЙ). НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ
лаМпочка• 10 октября 2014
Ответ дляTatiana_p
ну вот одно причина почему я и мой ребенок должны страдать от этого?ребенок без подарка я на нервах сижу так как предоплату за подарки сделала!почему берут быстро а как возвращать так долго?извините не лично к вам просто наболело((
Ума Палата• 10 октября 2014
У меня такое было, тоже сначала сказали ждать, только сумма была 5000 грн, я ждала неделю. В итоге пришлось подключить знакомого начальника отделения Приватбанк, после его звонка деньги поступили на карту через 5 минут. Он сказал, что иначе я бы денег вообще не увидела, потому что, когда такая ошибка, то деньги в банкомате лежат как неопознанные и их потом банк забирает.
Берите чек , свой паспорт и идите в любое отделение к начальнику отдела, иначе денег вы не увидите.
Мядуза аля моргонер• 10 октября 2014
Ответ длялаМпочка
у Вас ник сменился