Кокосиха• 10 октября 2014
Сижу плачу,есть здесь работники приватбанка!?
Девочки есть здесь работники привата?ситуация печальная-перекинула себе на карту 350грн чтоб купить ребенку подарок на ДР,деньги терминал снял и все...написано ошибка 82-подала заявку по номер 3700 и сказали ждать до 17.10 типа заявку рассмотрят,сижу плачу -денег нет подарка нет,не верю что деньги вернут!
Может здесь есть работник привата,помогите пожалуйста-девочки ждут от меня оплату(залоги я кинула раньше),а платить не с чего аванс зарплаты ушел в терминал привата((
Ума Палата• 10 октября 2014
Ответ длялаМпочка
ну вот одно причина почему я и мой ребенок должны страдать от этого?ребенок без подарка я на нервах сижу так как предоплату за подарки сделала!почему берут быстро а как возвращать так долго?извините не лично к вам просто наболело((
вы же не автор
ПриватБанк• 10 октября 2014
Здравствуйте!
Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации, Ваши контактные данные, а также номер поданных заявок. Проверим информацию. Заранее благодарим Вас за обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.