Русалочка.• 10 октября 2014

Лего, Lego - акционные предложения. Акция. Подписка.

Девы, подскажите, как и где подписаться на АКЦИОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ Лего, Lego ??

в идеале - чтоб приходили на е-мэйл.

спасибо!!!
Кидстаффовка• 10 октября 2014
Девы

Люблю_джаз• 10 октября 2014
подпишусь у Вас, послушаю. А то скоро обанкротимся, с этим Лего.
автор Русалочка. • 10 октября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Девы
Вам плохо?
может, к врачу?
бо инет-сленг мало ли до чего довести может.
автор Русалочка. • 10 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
сейчас в Мегамаркете есть Вертолет из Серии Арктика - с красным ценником, по акции - 349 грн (код 60034)

На них (Мегамаркет) приходят товары с акцией, но может иногда можно не успеть, не уследить и т д. Или что-то искать в Антошках и т д.

Я там летом (Мегамаркет) Дупло брала по ооочень вкусной цене, но именно АКЦИОННЫЕ, на другие наборы - там негуманные цены... (( впрочем, как и везде.

Я сегодня в Лего-центре интересовалась ценой - кааапец, как дорого с этими курсами... ужасть.
Люблю_джаз• 10 октября 2014
Ответ дляРусалочка.

мне звездные войны нужны. В прошлом году на амазоне брала. Сейчас, с таким курсом, уже в продавалке дешевле. Разве что скидку ждать.
автор Русалочка. • 10 октября 2014
Ответ дляЖелезобетон
в обЧем, нужна подписка.

тут девушка обещала информировать - я написала ей в личку, она не ответила (((

мож есть какие-то склады, откуда поступают наборы во всякие модные магазины?
вот и ищу как бы подписаться...
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2014
цены сейчас ужас, а ребенок промт...
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2014
сори, просит...
vision• 10 октября 2014
тут бывает хорошая уцененка, но редко http://constructors.com.ua/lego-rasprodazha
и при регистрации скидка 3%

автор Русалочка. • 10 октября 2014
Ответ дляvision
и при регистрации скидка 3%
спасибо!

но тут кто-то писал, что есть подписка

вот нашла
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-625909

*********
Мне приходит письмо на почту от оптового поставщика о всех акциях на лего Дупло я и сама жду но пока они и сами не знают какие наборы попадут под акции определяет сама фирма производитель LEGO и от оптовиков это не зависит но октябрь-ноябрь точно будет известно.
**********
lyalya2012• 12 октября 2014
Ответ дляРусалочка.
спасибо!

но тут кто-то писал, что есть подписка

вот нашла

*********
**********
Это вы о бо мне говорите, я сообщала что будет в с 1-го октября акции на арктику, а в личке я вам вчера написала, я просто не постоянно сижу на кидстафе поэтому сорри что ответила через пару дней :)
автор Русалочка. • 13 октября 2014
Ответ дляlyalya2012
спасибо большое!
я просто не дождалась ответа и создала тему
lyalya2012• 14 октября 2014
Ответ дляРусалочка.
спасибо большое!
:), да я так и поняла