бЭйбА• 10 октября 2014
Это фото имеет право на жизнь в домашнем архиве?
мучает меня один вопрос.Хочу чтоб честно ответили: фото действительно страшное?Или оно имеет право хранится в домашнем архиве?
Результат:
вже голосів:
21 (65.63%)
пусть хранится
11 (34.38%)
удалить и даже мужу не показывать
Пез Году Неделя• 10 октября 2014
почему было не сделать такое фото в халате например или полотенце
Xвостокрутелка• 10 октября 2014
Немного не секси..но мать же с дитем на фото-пусть будет.Это кто фоткал?
Брыкалка• 10 октября 2014
Если оно не будет светиться в показе слайд шоу перед родственниками,друзьями-тогда конечно пусть будет.
Я Главная• 10 октября 2014
Фото не страшное, но отталкивающее, сися-вися-это лишнее, можно было прикрыть
миссАрфография• 10 октября 2014
Ужас. Мне бы и в голову не пришло такой порнографией заниматься. И кому вы собираетесь показывать это фото если будете хранить?
бЭйбА
• 10 октября 2014
жаль что удалили админ.я так долго решалась чтоб выставить.Ведь никому так не покажешь(((. Это же не порно фото какое-то((((.Тут порою темы обсуждают такие что с этим фото в ряд не станут))
Сусановна• 10 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
Как минимум можно было ребенка на другую сторону положить, чтобы он головкой прикрыл ’грудь’
Лепешечка• 10 октября 2014
Ответ дляСусановна
Ужас
Мне нужен смайлик падающий в обморок
Да, такого смайлика иногда ооочень не хватает:) Но вместо него я использую этот
бЭйбА
• 10 октября 2014
Ответ дляЯ Главная
спасибо за адекватный и неоскорбительный ответ
.Я поняла,удалю его
Неваляшкина• 10 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Не знаю, но я бы такую свою сокровенную фоту никому не показала. Тем более в нашем террариуме. А сама фотография интересна.
Сусановна• 10 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Вы видели фотосессии беременных звезд или уже с деткой? Где там висящая грудь? Там все прилично, эстетично, нежно и трогательно, а это - слов нет, очень пахабно получилось.
бЭйбА
• 10 октября 2014
тему закрою.А то тут большинство такого напишут,что потом сами же и не отмоются
.Хорошего вечера,девочки и будьте добрее.Это всего лишь неудачный эксперимент