Иванка Бур• 10 октября 2014
Девочки, у кого есть теплые ДЛИННЫЕ лосины?
Хорошие мои, кто продает лосины на подобии тех, что на фото. Не именно такие, а зимние с начесом. Рассмотрю любые варианты. Главное, чтоб шаговый шов был 86-88 или больше. Замучилась искать. Или на высоких вообще ничего нету?
МастерЮля• 10 октября 2014
А у меня с маленьким ростом проблема. Все лосины на рост 164-180 а у меня 150 и ничего купить не могу так как лосины длинючие.
Медсестричка• 10 октября 2014
девочки, я тоже хочу лосины, но еще не искала себе. Высокий рост для лосин это какой? На мой 171см это уже проблемно найти?
Запароленое одеяло• 10 октября 2014
Ответ для...ПчЁлКа...
Так у вас шаговый 80, а надо 86...