Мне без сахара• 10 октября 2014

Купила новую курточку, а она с дефектами!!!

Купила курточку, отослали быстро, без проблем, но она пришла без нескольких камней, грязная, и еще ленточка с биркой была завязана на узел, а не цельная как на новых вещах. Продавец об этом не предупредил, говорит что не видел этих дефектов.
Там-тарарам• 10 октября 2014
за сколько?
Кофр для ноги• 10 октября 2014
а фото грязного пятна?
Майор Медуза• 10 октября 2014
Боже, какое жлобство, такое еще кто то носит?
Баррикадница• 10 октября 2014
насчет узла, некоторые бирки лентами с узлом привязаны. Поэтому не факт
Сегодня я не я• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Cерафима• 10 октября 2014
если носили, то на рукавах будут заломы
Кривая спроса• 10 октября 2014
на некоторых вещах есть бирки на шпилечках маленьких, есть завязаты на узел, есть на пластиковой штучке

у Вас бирочка как завязана дайте фотку, и фотку грязи?
автор Мне без сахара • 10 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
а фото грязного пятна?
сейчас скидываю, размер фото большой - долго грузятся.
Дама с собачкой• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
+1000 точно
ПАЦАНКА О• 10 октября 2014
Отсутствие камней действительно было можно и не заметить. Пока глядя на фото-ничего катастрофического. Сделайте доп.фото.
Братья Капли• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
ну видите же что ДА. Сэльський гламур, в клюб на танци)))))))))
Ангелочек с рожками• 10 октября 2014
это не дефект а дешевая фурнитура, которая при складывании вещи ломается
Цыбулька• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Ну чего сразу надо обоср.ть ? Вас кто-то спрашивал о фасоне?
Покажите свою карточку, мисс/миссис Икона Стиля!

Человек обратился с проблемой...
Соображалочка• 10 октября 2014
За сколько купили ?
Cерафима• 10 октября 2014
а выпавший камень не факт носки, я сегодня шубу дорогую меряла, на застежке тож камешка не было, так это салон дорогой
Дама с собачкой• 10 октября 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
тут вся куртка сплошной ’дефект’
Обращеница• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбулька

Человек обратился с проблемой...
Это же советчица, тут без обоср.ать никак!
автор Мне без сахара • 10 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
За сколько купили ?
Была 290, со скидкой за 240
Лунтик-паунтик• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбулька

Человек обратился с проблемой...
+100,все такие стильные,гламурные,лишь бы чужое помоями облить,ну купил человек куртку,ну понравилась значит,дак нет,сразу зафукали,как такое носить,да кто такое носит,ужас,после таких комментов уже отпадает всякое желание вообще что-то тут спрашивать.
Майор Медуза• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбулька

Человек обратился с проблемой...
Простите, вам какую КАРТОЧКУ показать амбулаторную или продуктовую?
Волшебная палочка• 10 октября 2014
узлы так завязывают, при чем много ТМ идут с таким завязаными бирками... камня, я так понимаю нет только одного, или больше? ну в таких курточках странно когда все камни на месте, а так им сужденно вылетать, даже при упаковке-перевозке... И фото пятна еще приложите
Цыбулька• 10 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
А может автору именно на танцы в клуб и надо? Злые Вы, девушки!
Не скажу, что курточка мой стиль, но может кому-то и нравится
Lily 77• 10 октября 2014
Кашмар,каждый день кого-то кидают здесь,нужно переходить на покупки в магазинах или покупать только у проверенных продавцов
Братья Капли• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбулька

Человек обратился с проблемой...
так в том то и проблема. Такие куртки изначально не могут быть качественными.помогаем,сейчас о чувстве стиля начнём вещать)))))
Братья Капли• 10 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
та не,не злые. Просто голодные в конце рабочей недели) А тут такая тема
Вся в кредитах• 10 октября 2014
Ответ дляБратья Капли
Тут, здається, автор не запитувала Вашої думки про курточку
Кривая спроса• 10 октября 2014
девочки не важно что за вещь, главная проблема человека обманули

просит девочка помощи

Автор делайте фотки, делайте скрины переписки с продавцом, приглашаете продавца в эту темку
ПАЦАНКА О• 10 октября 2014
Ответ дляCерафима
Ждем фото. Может грязь свидетельствует о том, что куртка висела например на рынке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 октября 2014
Камни будут выпадать-это факт,но их много и это не так заметно.Грязи не видно.
Цена,ну такое..
Я вчера такую классную кожанку видела в сети Ред,около 500 грн))жаль размер был не мой))))
Братья Капли• 10 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
ишо? у нас пока свобода слова