Мне без сахара• 10 октября 2014
Купила новую курточку, а она с дефектами!!!
Купила курточку, отослали быстро, без проблем, но она пришла без нескольких камней, грязная, и еще ленточка с биркой была завязана на узел, а не цельная как на новых вещах. Продавец об этом не предупредил, говорит что не видел этих дефектов.
ПАЦАНКА О• 10 октября 2014
Ответ длякетрин777
фото
Ну возможно, опять таки не исключаю рынок, транспортировку, упаковку... Как она была упакована? Пятно в одном месте или много?
Кофр для ноги• 10 октября 2014
Ответ длякетрин777
фото
видно, грязная, продавец должен был предупредить об этих ньюансах. Приглашайте продавца в тему
Цыбулька• 10 октября 2014
Ну да, грязная...
Может и вытрется, а вдруг в процессе испортите? Просите возврат...
Соображалочка• 10 октября 2014
если бы за камушки я промолчала , то загрязь оставита отрицательный отзыв .Или потребовала компенсацию.По пробуйте спиртом потереть , возьмет 100%
Совбез• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Называется сама придумала,сама поржала....
есть с кого поржать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 10 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
Не надо сейчас ничего пробовать, нужно с продавцом разобраться сначала.
Автор, давайте ссылку на объявление
ПАЦАНКА О• 10 октября 2014
Ответ дляСоображалочка
спирт может испортить Вот на форуме нашла- со светлых вещей из кожзама загрязнения хорошо удаляются жидкостью для чистки стекол.
Баба-царьлебедь• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
А за мух-жалоба!
Ну ваша муховская жалоба это ещё БАН!так что летите на своё г...о и не гадьте в теме!
Майор Медуза• 10 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне без сахара
• 10 октября 2014
ПАЦАНКА О• 10 октября 2014
Ответ длякетрин777
фото
Строчки видимо новые, но грязь конечно явный обман продавца. Давайте ссылку, пишите автору приглашение сюда с ссылкой на тему.
Совбез• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
За вами уже выехали...
нет,спасибо,в гости к таким не хожу
Соображалочка• 10 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
угу , конечно , хотя наверное смотря какая жидкость .Мистер мускул мне ЛИЧНО оставил желтые разводы на белой куртке !
Соображалочка• 10 октября 2014
Ответ длякетрин777
фото
я так понимаю тряпочка влажная загрязнения не берет ?
Твердая валюта• 10 октября 2014
Автор, вы меня извините, конечно, но тут просится фраза ’цена соответствует качеству’. Я покупала похожую фурнитуру когда-то еще по старому курсу$. Тогда она стояла. как половина вашей куртки.Не берите больше такие вещи с камушками, повыпадают 100%.
Попытайтесь договориться вернуть куртку продавцу
ПАЦАНКА О• 10 октября 2014
Пока действительно не стоит пробовать вывести пятна, чтоб еще больше не навредить.
Мне без сахара
• 10 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Много пятен. 6камушков нету
Совбез• 10 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
опасно,я белую сумку вытерала,кож.зам полез.
лучше влажной салфеткой.
Мне без сахара
• 10 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я согласна с Вами, но она должна была предупредить об этих дефектах!
Автор, чего ждете? ссылку давайте и приглашайте продавца
Майор Медуза• 10 октября 2014
Ответ дляСовбез
нет,спасибо,в гости к таким не хожу
Туда в гости не ходят, туда доставляют
Совбез• 10 октября 2014
Ответ дляМайор Медуза
Туда в гости не ходят, туда доставляют
да кто спорит,вы то знаете как оно
Мне без сахара
• 10 октября 2014