Надежда наш компас• 10 октября 2014
Посоветуйте мини сериал )))
Хочется посмотреть что-то очень интересное, немногосерийный сериальчик )))Помогите с выбором )
Детские_Будут?• 10 октября 2014
Посмотрите ’ Ищу жену с ребенком’, всего 4 серии,комедия + история любви, интересно и не навязчиво
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2014
очень впечатлил ’Хорошие руки’,но он отнюдь не легкий, 12 серий всего, отличный сериал
Кы-ы-ы-ця• 10 октября 2014
и ещё Сладкая жизнь, 6 серий-не оторваться, посмотрела махом. На эту же тематику-Краткий курс счастливой жизни-18 серий
а какого жанра?) вот вам три моих любимых из маленьких , все отсняты, во всех не много серий)
’Книжная лавка Блека’ это комедийный, со специфическим ирландским юморком, отдохнула под него хорошо)
и вот этот просто супер..по-настоящему девчаи красивый сериал...как еще в те давнешние времена, когда женская амбиция не вызывала у окружающих восторга, приехжая девушка мечтала стать хозяйкой магазина для богатых женщин и как она хозяину помогала с бизнес идеями..он и красивый, и смышленный, и любовь конечно есть))
и этот просто обожаю))
УлыбАчка• 10 октября 2014
я посмотрела Белую королеву а сейчас смотрб Тюдоры. мне нравится. раньше еще смотрела спартак, рим, борджиа.