Копуша• 10 октября 2014

Ну вас, девочки, в баню)))

Я противница всего искусственного, после ваших тем о татуаже, решила сделать растушевку бровей) Жутко переживаю, чтоб не сделали мне фломастером нарисованные... Но надеюсь все будет нормально, я всего-то хочу эффект подкрашенных карандашом)
Королева красоты• 10 октября 2014
Я надеюсь вам повезет и вы не будете как 98% вытатуированых прохожих девушек

А поговорить?• 10 октября 2014
А в баню за что?(((
ЗлойанОним• 10 октября 2014
Ой, плохая идея!
Кнопкотык• 10 октября 2014
Может ограничьтесь борьбой с растительностью
Не выйдет из этого ничего хорошего
ВсеЧетко• 10 октября 2014
смотрите чтобы как у Брежнева не вышло
MamaAni• 10 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
Ой, плохая идея!
Почему это? Мне сделали такие натуральные, волосковой техникой, мой цвет, что никогда не подумаешь, что татуаж. от мастера зависит и от желания заказчика. Мне мой мастер рассказывал, что есть такие девицы, которые именно ненатуральное хотят. Он им отказывает с недавних пор, так как подумают, что мастер плохой.
пышка_мышка• 10 октября 2014
ага вот и я хочу и не могу решиться.
MamaAni• 10 октября 2014
Автор, не переживайте и не слушайте всякий бред, НО найдите мастера с отличными отзывами.
MamaAni• 10 октября 2014
А и ещё один нюанс, чтобы не переживали. В первые 3-4 дня вы будете выглядеть немножко смешно, так как брови будут почти черные, пока не сойдет корочка. зато потом

Моль Молливна• 10 октября 2014
Автор-не слушайте никого,делайте у хорошего мастера и все будет ок!
автор Копуша • 10 октября 2014
Ответ дляКнопкотык
Не выйдет из этого ничего хорошего
у меня нормально с растительностью) просто в некоторых местах густоты не достаточно и цвета)
ЧукИГеки• 10 октября 2014
нужен очень хороший и проверенный мастер, не спешите, нужно 100 раз подумать и один раз сделать
ЗлойанОним• 10 октября 2014
Знаете, здесь как-то девочки показывали фото своих ’натуральных’ бровей. Ну вот видно, что именно татуаж.
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляMamaAni
а можно увидеть фото Ваших бровей? сама подумываю сделать татуаж..)
Малявка-козявка• 10 октября 2014
автор, я делала 8 лет назад
мне барышня сделала как штрихами, короче супер
Бабочки в моём животе• 10 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
И я присоединяюсь к просьбе, покажите.
космея• 10 октября 2014
Ответ дляMamaAni
Покажите !
бибизяна• 10 октября 2014
У меня есть супер мастер, я видела ее работы - не отличишь от своих
Не стесняюсь• 10 октября 2014
Ответ дляMamaAni
я просила одни, мне мастер сделал совсем другие, натуральный цвет, прекрасная форма. я сначала была недовольна, сейчас рада, что он сделал по-своему

автор Копуша • 10 октября 2014
Ответ дляMamaAni
я надеюсь, что после растушевки, корочка не такая, как после татуажа полного...
автор Копуша • 10 октября 2014
Ответ длябибизяна
какой город? Мне и не нужны ’чужие’))) я всего-то хочу подкорректировать форму(не везде густоты столько, сколько хотелось-бы) и добавить цвета)
ЗлойанОним• 10 октября 2014
Автор а может карандашиком по старинке, ну или тенями, а?
автор Копуша • 10 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
так растушевка и выглядит’как карандашом’
Бюст Березуцкого• 10 октября 2014
Ответ дляЗлойанОним
от карандаша брови редеют и седеют((
пс: пользовалась разными, качественными, но эффект один(
Морковна• 10 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
от карандаша брови редеют и седеют((
шо за бред?!
ЗлойанОним• 10 октября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
от карандаша брови редеют и седеют((
Вы о чем? Наверное это единичный случай.