Аноним• 16 июня 2012
Когда покупать тест для определения беременности?
Девочки, такая история
-был половой акт, пробуем беременеть, так хочется поскорей узать,получилось ли забеременеть.
Может кто то знает как быстрее узнать, или всетаки нужно ждать задержки? до плановых месячных еще больше недели.. а тест наверное еще не покажет,да?
кто то может знает способы?.
Аноним• 16 июня 2012
Есть тесты, которые сразу показывают, через 24 часа, кажется. "Дует", например.
Но из личного опыта скажу Вам- не зацикливайтесь!!!
Мы тоже так хотели , и никак не получалось, мне каждый раз казалось, что я беременна, тошнило меня по-настоящему и всякие там еще признаки беременности были. А я все не беременела. И очень расстраивалась по этому поводу.
А потом перестала об этом думать , и оп)))))
Удачи Вам!
anna_daoud1782• 16 июня 2012
но они не всегда показывают(раннии тесты),бб тест-показывает,а лутше анализ хчг,узи покажет недели через 3,сама недавно делала,раннии тесты не показали,а вот тот который при задержки показал минут через 5(но задержки ещё небыло,делала днём и самым дешёвым тестом)
anna_daoud1782• 16 июня 2012
через 24 часа не покажет,это точно))))))нужно время чтобы выробатался гормон
Аноним• 16 июня 2012
у меня тест показал за 5 дней до задержки, назывался "Бэбичек", ну и ББ тест. Сначала очень слабая, еле заметная полосочка, даже не разглядеть особо, наверное если не присматривалась и не ждала - не увидела бы. А вообще все зависит от овуляции - у меня ранняя, если у кого поздняя - то надо ждать задержки
Аноним• 16 июня 2012
Узи нельзя делать ни в коем случае! у нас многие очень грамотные врачи такого мнения - УЗИ на очень ранних сроках (до8-10 недель) может спровоцировать выкидыш! меня на УЗИ просто не пустил зав.отделением гинекологии и акушерства, категорически.
Аноним• 16 июня 2012
а я считаю ,что надо,чтоб исключить внематочную,а у меня обнаружили отслойку на узи,хотя выделений небыло ,вот теперь сохраняемся
Аноним• 16 июня 2012
Личный опыт: Тоже сейчас пытаемся забеременеть) Я сначала после каждого "раза" на тесте проверялась)) Тестов штук 20 использовала - прислушайтесь к девочкам, которые советуют не зацикливаться)) используйте тест с первого дня задержки. Удачи)
Аноним• 16 июня 2012
будет задержка, хотя бы ТРИ дня, вот тогда имеет смысл, а так
. Любите друг друга!
Русалка на ветвях• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
что серьезно? а можно подробней-как именно узи может спровоцировать выкидыш?
Аноним• 17 июня 2012
мы тоже сейчас в ожидании, тесты делала каждый день, две недели после па ничего тесты не показывали, а на второй день задержки сразу же две полоски, вот сейчас у меня 5 аккушерская неделя, девочки, хотела посоветоваться, у меня на 3-4 неделе очень болел живот, сейчас ничего не болит и нет никаких выделений, в ноябре у меня был выкидыш на сроке 5 недель, стоит ли мне сейчас идти к врачу или все-таки если не будет никаких симптомов подождать до 7 недели?
Ответ дляАноним
Что за бред
Самое первое когда приходидишь в ЖК и говоришь что беременна тебя ведут на узи! Мне в 5 неделек делали первое и все ок никаких угроз даже не было:)
Аноним• 17 июня 2012
Ответ дляSm-art
Что за бред
не такой уж и бред. Ситуации разные бывают. Если у врача есть подозрения на угрозу выкидыша, то на УЗИ он не пошлет, УЗИ провоцирует тонус матки.
Ответ дляАноним
Удачи Вам!
Тестов, которые показывают через 24 часа не существует и не может быть, так как яйцеклетка только через 3 дня оплодотворяется. Показать может разве что анализ крови на хонодотропин (в любой платной лаборатории делают - Синева, Дила, Днипролаб).
Ответ дляАноним
Удачи Вам!
Бред,не обижайтесь))) Гормон,который показывает беременность появляется только тогда, когда яйцеклетка оплодотворилась и через 5-7 дней произошла имплантация к матке. НЕ РАНЬШЕ!
Мои тесты раньше 28 дня ничего не показывали, даже кровь на ХГЧ в 26 дней - отриц.