Аноним• 28 января 2013

Мужики! Они все такие?

Почему когда мужчина расстаеться ЛЮБИМОЙ девушкой, сразу же находит себе замену (что попало) и начинает играть в любовь? Они все так делают? ПОЧЕМУ?
Аноним• 29 января 2013
Ответ дляАноним
Ха-ха,это вы наверно про меня-мужчина женился на мне -тетке с 2-мя детьми,у нас родился третий,правда мне немного поменьше было. и не поверите-ревнует постоянно.хотя виду не подает-когда по телефону говорю-типа не слышит.к клиентам собственномашинно возит на встречи.хотя с клиентами я встречаюсь в публичных местах,типа доводит до клиента.здоровается.оценивает и уходит ждать-смехота.Хотя я уже не так молода как хотелось бы.да и лишнее наросло,целлюлит подкрадываеся,каблуки с каждым годом все ниже....эх.
так держать!

nataliro• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,у вас устаревшие сведения-мужики просто так вникуда не уходят пока не подготовят себе запасной аэродром.Ну или здоровье берегут-воздержание вредно.
100%