Отполированный Артем• 10 октября 2014

Подскажите где можно купить пряжу для вязания секонд хенд

если кто-то заказывал или знает где можно приобрести, подскажите плиз.
Думы мои думы• 10 октября 2014
наверное, в секонд хенде

Думы мои думы• 10 октября 2014
Ой, а оно Вам надо? Пряжа - дело тонкое. Как её там хранили, обрабатывали Как она себя поведёт в процессе работы и потом в изделии? Ох, не рискуйте! Честно Вам говорю. Лучше сток Итальянский купите.
автор Отполированный Артем • 10 октября 2014
Ответ дляIryna Bondar
да? я просто новичок в этом деле. только учусь. дорогие нитки не хотела брать, но в принципе я и не подумала об обработке...
Ответ дляДумы мои думы
наверное, в секонд хенде
в городе нет в секонде ниток. думала в инете заказать
Настенные трусы.• 10 октября 2014
Бывшая сотрудница, на секондах покупала свитера, стирала, распускала и вязала новые вещи себе и детям. Дольше но дешево.
У кого такое было• 10 октября 2014
Есть несколько способов разжиться пряжей для учёбы или нужно сэкономить 1)купить новую пряжу на барахолке 2)распустить ненужный трикотаж 3)купить хороший трикотаж в секонде и распустить
Думы мои думы• 11 октября 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Послушайте доброго совета: учитесь на хороших нитках! Качественную пряжу и в руках приятно держать, и на спицы она аккуратно ляжет, и в изделии порадует. Не занимайтесь дурной тратой Ваших денег и, главное, Вашего времени!
Вязание это - релакс. Не уничтожайте волшебство этого ремесла гадкой вонючей пряжей из секонда.
Это просто совет.
автор Отполированный Артем • 11 октября 2014
Ответ дляIryna Bondar
Это просто совет.
спасибо. приму к сведенью.
Co_qp_u9l• 20 октября 2014
Здравствуйте, я занимаюсь продажей именно такой пряжи. В свою защиту скажу, что все не заводские моточки перематываем вручную и если есть какие-либо изъяны, обязательно указываем в описании моточков.
Также есть много новой пряжи.
Запаха, свойственного для секонда нет.
Отправляем на следующий день после оплаты, с удовольствием ответим на вопросы
Вот ссылочка на группу в контакте https://vk.com/club67404614