Настенные трусы.• 11 октября 2014
Любителям проведения досуга в ТРЦ "ДРИМ ТАУН "
Есть VIP карта в ТРЦ "ДРИМ ТАУН " действительна до 01.11.2014 г. включительно.
Акция действует по схеме: час на час, вход на вход, билет на билет, при условии, что стоимость второго часа, входа, билета не превышает стоимости оплаченного.
В наличии VIP карты 10 купонов, которые действуют на боулинг, бильярд, роллердром, каток, детская площадка, автодром и настольный теннис.
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Девочки, может кого заинтересует, пишите ел. адрес. обсудим.
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
Вы отдать хотите или продать? Если продаете вам не сюда.
Спасибо, я в курсе.
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Очень выгодное предложение для тех, кто любит проводить время в Дриме.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2014
ну допустим, я за вход на каток в будни за ребенка плачу 25 грн, какие выгоды с вип-картой?
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Один билет-вход покупаешь, второй по купону идет в подарок. Всего 10 купонов.
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сколько стоит приобрести 10 купонов?
Читайте выше.
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Ответ дляIrena Felice
Напишите мне пожалуйста подробнее условия и цену в личку. Спасибо)
В личке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2014
вот здесь все понятно с примерами- это для тех, кто пользуется одной услугой сразу в двойном размере, так сказать, - например каток 2 раза сразу подряд, а то вы здесь интригу разводите, спокойной ночи!!!
Настенные трусы.
• 11 октября 2014
Касательно интриги вам показалось. Я не ходила сама, пишу то что указано в карте и купоне. Не обязательно 2 часа на подряд, я так понимаю, что можно прийти в двоем один билет купить, а на второй пройти спутнику. А вообще кого заинтересует могу дать тел. для справок, которые указаны на карте.
Балаболка• 11 октября 2014
я не могла продать сертификат в аквапарк в Дримтаун на целый день за 50 гривен, никто не захотел даже за такую цену,пришлось идти самой, а я не люблю горки и боюсь их, а это гораздо выгоднее чем ваши купоны
Настенные трусы.
• 12 октября 2014
Начнем с того, что купоны не мои, а агенства, я такой же покупатель. Ну а касательно аквапарка, так на каждый товар свой покупатель, аквапарки не все любят, а вот сводить детей в игроленд, покататься самим на катке, роллердроме, почему нет, каждому свое, поэтому не будьте так категоричны.
Балаболка• 16 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
elsim@ukr.net - напишите стоимость купона
посмотрите вот объяву, здесь вообще бесплатно такие купоны отдают
Баррикадница• 17 октября 2014
Ответ дляБалаболка
спасибо, но там нет аквапарка...
Балаболка• 17 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
спасибо, но там нет аквапарка...
посмотрите на картинку того купона, там точно такой же как тут автор продает, просто видно в объяве не указали