Я тут Живу• 11 октября 2014

Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.

Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Дюймовочка• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Удалено администрацией...
может хватит везде где можно свою рекламу втюхивать?? реально достала уже! Жалоба!

к сведению, если пройтись по твоим таким вот реклама в темах и везде пожаловаться - будите в БАНе сидеть за рекламу, просто по количеству набежит
дЫнька• 11 октября 2014
Мамочки мои, пока все пересмотрела, и посмеяться и поплакать успела)))
Это называется - найти еще большего голодранца чем ты сам
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
буду давать обЪявки, чтоб не думали, что свой хлам фоткаю :)))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9272819.html
товар для детей и взрослых• 11 октября 2014
Ответ дляДюймовочка

тему тоже можно рассматривать ка рекламу бу белья не находите .

рекламы на мои объявления нет.и товар у меня иной.
предложила кому нужно безвозмездно.
если за добрые дела в баню отправите.Ваше дело.
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляНепогодка
А как вам
туфли и бассаножки

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9476773.html
Понравилась фраза: осталось из ростовки и новое в объявлении. Какое новое?! они сами наверное носились, особенно туфли!
juli27• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10498182.html
апупеть
Дюймовочка• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

предложила кому нужно безвозмездно.
БЕЗВОЗМЕЗДНО????

я с вашей наглости...
Timoshkinamama• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
Интересно, много делающих нашлось на сапожки в обмен на интим?))))
Дюймовочка• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых

предложила кому нужно безвозмездно.
реклама ’себя любимой’ - не есть доброе дело!!
а рекламы вашей ой, как хватает! не только в этой теме!
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Ну реально зачем ?! Зачем такое продавать ?! Да для бомжей вынеси хоть +1 к карме заработаешь .
это точно! я свои вещи и обувь чистенькими и в лучшем состоянии, чем некоторые тут на продажу выставляют к альфатору выношу и бомжи забирают, у нас их в городе очень много.
Прыг-скок• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
я сразу с объявкой, т.к. надо читать текст!
’колготы свадебные, есть дырочка, но под платьем не видно!!!!’

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10754272.html
Вы гляньте сколько просмотров у этого объявления после Вашего сообщения. Продавец, наверное, в недоумении )
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
верните мне мои глаза!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5809838.html
Удалено администрацией...
Ответ дляДюймовочка
БЕЗВОЗМЕЗДНО????

я с вашей наглости...
я вчера дедушке старенькому денег дала.
я добрая.
а по себе не судите.
и не наглая.

и скидываю и по 200 грн и меньше и больше.
я отношусь по человечески.вот и предложила помощь.

если бы прорекламировала свой товар да.но я ведь этого не делаю.
я бельем раньше да торговала но исключительно триумфом.
Просто красавица• 11 октября 2014
Удалено администрацией...
Ответ дляДюймовочка
жалуйтесь на здоровье !!! мне все равно.
я не вижу рекламы.
Ангелочек с рожками• 11 октября 2014
Девочки, мне тоже непонятно зачем такое продавать, но еще более непонятно зачем это обсуждать. Ведь, кто продавал, тот и будет продавать, а кто покупал, тот будет покупать. Увидит человек, что такое никто не покупает и выкинет наконец... Ну, что тут обсуждать....
Звезда в шоке• 11 октября 2014
Поддерживаю....у меня ещё убивает детская обувь сбитая- убита..нужно выкинуть или отдать ..и продают
МАРТЕЛЬ• 11 октября 2014
Фу, ужас!!
Девочки, это откровенное неуважение!
Дюймовочка• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я вчера дедушке старенькому денег дала.
я добрая.
а по себе не судите.
и не наглая.

что еще о себе расскажите??

а на счет по себе судить... Так я вам скажу, Я НИКОГДА не бросала здесь на себя рекламу, не предлагала здесь свои услуги, с появление раздела ИЩУ делаю это там, когда могу! потому - да, людей, кто делает это постоянно здесь на Советчице - считаю наглыми - знают что нельзя, но все равно подвернуться и ’предложат себя’.

на этом удаляюсь.
на любой товар найдется покупатель.
вопрос цена адекватная.
судя по ссылкам покупали и будут покупать.
отзывы есть.

вот анонимно обсуждать.
у каждого из нас есть бу товар разного состояния.

будьте добры друг к другу.
трусы бу продавать это надо быть смелым человеком.
Доставучая• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Во
А это что?Пятеро наложили, а один носит?
rianna• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а такое
неужели и такое продают???? у меня вещи сто раз лучше и то отдаю, а продать могу разве что обувь, или одежду,которую одела пару раз
Ангел-предохранитель• 11 октября 2014
Девчулички, милые, загляните в темку кому не трудно. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645088 Без Вас проблемка не решится. Может кто подскажет, как быть?
Ответ дляДюймовочка
что еще о себе расскажите??

на этом удаляюсь.

я не считаю плохим помощь людям.
если забыли в каждом магазине и на складе есть кассовый аппарат с чеками о покупке.
мне чужого не нужно.я скорее свое отдам.
чисто по человечески.

я ведь не секонд и сток рекламирую.
ЗаведУющая• 11 октября 2014
Относительно грязных вещей, то вы девочки балованные. Вот товарищ, который based in United States, на ябей продает http://www.ebay.com/itm/Rocky-Gear-600-Thinsulate-... и цена такая не маленькая. Судя по всему у них там в штатах напряженка с пенкой для чистки обуви, а вы наших продавцов за 5-50грн кошмарите))
rianna• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ыыыы
девочки, вы мене глаза открыли))) усё, шо выкидываю,надо срочно на продажу выставить
Шкура Шуры• 11 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Взрослые женщины, а как злые бабки с семечками на скамейке, да еще и втихаря, чтоб их объявки не обсудили. Ужас.
А есть еще детские женщины?
А по теме, чем Вы лучше? Здесь обсуждают вещи, а Вы - осуждаете тех, кто в этой теме.
Чебуравлик• 11 октября 2014
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 11 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
я такие вещи просто на мусорник выношу и забываю о них. У меня даже мысли нет их продавать. Я каждый сезон чищу шкафы от хлама и теперь понимаю, что я выбрасываю еще очень приличные вещи.
А кто-то находит и в продавалке выставляет
Веселая моль• 11 октября 2014
О каком уважении может идти речь? Или может у кого-то есть уважение к людям, которые продают бу трусы таким покупателям типа того же Андрэ???? Ведь реально видно по переписке, что не все гаразд у него??? Наличие таких ПОКУПАТЕЛЕЙ, продавцов хламья( дырявого,грязного сфотканного на кухонном столе) портит репутацию сайта! Про ’ не модные’ я ничего против не имею- кому что нравится, по улыбались и пошли себе дальше, но реально противно бывает после просмотра Барахла!