Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Бусурманша• 11 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
то есть, если денег не много-то обязательно не должно быть вкуса? что за бред?
а как Вы можете судить об одной вещи, из старого гардероба по наличию или отсутствию вкуса?
Люблю Поумничать• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
я сразу с объявкой, т.к. надо читать текст!
’колготы свадебные, есть дырочка, но под платьем не видно!!!!’
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10754272.html
Удалено администрацией...
ivvannushka• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
бегу за ними))
Доставучая• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
жалуйтесь на здоровье !!! мне все равно.
я не вижу рекламы.
Девушка,вы прикидываетесь или есть блондинка?Любая реклама своего товара для продажи не в соответствующей теме на Советчице запрещена и наказывается,вы что бесплатно отдаете товар?Нет,з продаете,значит нарушаете правила и нам не важно,добрая вы или еще какая,правила для всех одни-топайте в продавалку и еще одна жалоба!
товар для детей и взрослых• 11 октября 2014
Ответ дляДоставучая
1.я тут не предлагала свой товар.
2. предложила помощь.
3.а вот чужое белье на показ это уже реклама ))
2. предложила помощь.
Ответ дляДоставучая
жалуйтесь сколько Вам угодно .
Доставучая• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Удалено администрацией...
Девушка,это вы называете не реклама и продажа своего товара?Или вы считаете себя самой здесь умной?

Доставучая• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
жалуйтесь сколько Вам угодно .
Уже пожаловалась и думаю не одна я,поражает ваша самоуверенность в своей правоте,вам несколько человек говорят, что вы не правы, что так делать нельзя, а вы не слышите и продолжаете делать свое и еще огрызаетесь!
Электричка• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9919587.html
а это как вам
Модель на жаркое лето. Как будто снято с мишени:-)
Доставучая• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
а это как вам
Называется как пишит автор вещи-ручная работа, а нет-ручные дырки,а по другому бомж стайл!

Белый Лосик• 11 октября 2014
а 1вот платье jovani ))))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-10856788.html 1000 грн
Доставучая• 11 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ну может на фигуре это платье будет смотреться красиво,пока не понятно,но судя по итерьеру на фото не уверенна что это именно Джовани, скорее подделка
Доставучая• 11 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
а я в сгседней теме пожаловалась)))
Очевидно девушека усвоила только одно правило-что наглость второе счастье, а первое она сама!
Воздух в банке• 11 октября 2014
Ответ дляМошеЙница
а это как вам
ручная работа
Моль Молливна• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Во
Если б не человеческие ноги - я бы подумала,что это кенгуру)
Людмила-1983• 11 октября 2014
Ответ дляRin.B
и я заглянула) обратила внимание, что всего просмотров 149, а сегодня - 125))))))))))) пиар)))
Уже 714 просмотров! Реклама двигатель торговли!
Белый Лосик• 11 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Мое вооброжение мне рисует странную картинку)))) Скопление страз в интересных местах, как волосы у мужика , только блестящие))))
и да, это подделка на подделку
Сладкий лимончик• 11 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Матиии ВАСИЛЕВААА