Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Бусурманша• 11 октября 2014
Вот прикольные фотки - да, согласна: типа обувь на интим или фото барышня с мужиком на заднем плане или я как-то встречала девушка шубку предлагала, а фото делала телефоном и забыла про зеркало на заднем плане.....
Блондинка в Шоколаде• 11 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Неужели хоть один человек задумался! есть конечно люди что всякое барахло продают, чтоб не выбрасывать или из жадности, а ведь есть те кому сейчас банально и 10грн очень надо и они готовы душу продать грязную, запачканную, растоптанную и не подлежащую ремонту, но готовы...... Почитала и обидно стало за Вас девочки, какие же Вы жестокие!
Самое мудрое на всех страницах этой....темы.
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно продолжать бесконечно
впечатлили сапожки на ф.3 с фразой: подарю в обмен на интим!
это ж кем надо быть, чтобы такое написать?! я возмущалась, когда читала в объявлениях знакомств, что золотую цепочку за интим предлагали или шампанское с фруктами, а тут вообще.... Реально подняли настроение! Спасибо!
Прикуси Язык• 11 октября 2014
Ой, перешла к покупателю бу трусов, а он реально скупает бу трусы на сайте. Эх знали бы продавцы, что Андрюха с их труселчми делает)))
товар для детей и взрослых• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
50 грн
Вы че шутите или правда такая цена?
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
ой, на фото в черном женщина... я вообще подумала, что ’модель’ мужчина спросонья!!!!!!!!
Я тоже решила сначала, что мужик
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляВыкупаная
мдяяя, и жаль таких продавцов, но и удивляешься-на что они надеются?(
наверное на обмен друг с другом!
Бусурманша• 11 октября 2014
Ответ дляvasi4kina
Боже...я утратила веру в Человечество!
и хочу развидеть все это обратно ь
я не могу поверить, что кто-то все это покупал и носил, а потом считает возможным продать...
какое безвкусие процветает, сил нет
и хочу развидеть все это обратно ь
какое безвкусие процветает, сил нет
Не судите сами, да не судимы будите! Вкусы у людей разные, но еще более они различаются по своим возможностям!
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
ужас! это продавец еще должен дать 50 гривен, чтобы кто то их в руки не побоялся взять и до мусорки донёс!
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Какой кошмар! я детские никогда бы не выставила продавать,если один раз ребёнок одел и сказал,что неудобно! стираю и отдаю в деревню, а тут пипец........
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляДаю справку
а че вы фукаете, она еще дешево продает, тут была одна краССавица - так она ношеные труселя по 40-60 грн продавала, а не по 5
у неё наверное фирменные были, а тут китай и турция (возможно)......
Milashka.ira80• 11 октября 2014
Ответ дляMary 1981
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10498182.html тоже жесть’
такому продавцу’’
И я за наказания за такое товар!
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляДарина_777
а покупатель то есть!!!
Причём недавно куплено. Еще раз подтверждается, что на каждый товар есть свой покупатель. хотя на ношенные трусы это что-то......
МастерЮля• 11 октября 2014
Мне кажется, что люди продают весь этот мусор или совсем от безнадеги, или от небольшого ума.
НО!!! Тот , кто роется в чужом, при чем очень грязном белье, еще и выносит его на люди, не намного лучше
не собираетесь покупать, поржали-не поржали, но прошли тихонько мимо. а так, не вижу, чем автор от продавцов отличается.

Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляНепогодка
Еептель-моптель! Зааачем было натягивать на себя эти майки
РЖУНИМАГУ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9304277.html
РЖУНИМАГУ
Решила, что так красивее, чем просто майки!
Я взагалі купила з протертою підошвою(( на що продавець svetlana7377 заявила, що взуття шкіряне нічого що протерте і багаті на кіндстафі не купують) а бідні і без підошви мабуть можуть ходити. Автор і далі продає https://www.kidstaff.com.ua/user-616922.html негативний відгук не перший( адміни розибраються зараз.
Форс мажор• 11 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Девочки, я просто уржалась. А потом задумалась - а вдруг это кто-то покупает? Какие-то совсем бедные люди? И что-то мне по-настоящему грустно стало((
том то и дело, что покупают, например, трусы б/у это действительно грустно.....
Партизанка• 11 октября 2014
Ответ дляПошаманю
А размер? Черт, надо брать!
если Вам размерчик не подойдет - я заберу..