Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляСмячиком
Такме объявления меня не смущают
Ну да, старью, подобную модель носили около 15 лет назад :)) Но именно это фото-чистая обувь, без дыр... На каждый товар свой покупатель :) Вон, трусики да еще со следами берут
рай для разных ..людей)
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Взрослые женщины, а как злые бабки с семечками на скамейке, да еще и втихаря, чтоб их объявки не обсудили. Ужас.
почему злые? очень даже веселые)) вон мужья от хихиканья просыпаются)))
Мексиканочка• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
буду давать обЪявки, чтоб не думали, что свой хлам фоткаю :)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9272819.html
честно сказать, лучше бы каждый свой хлам показывал, а то мыть кости кому-то за спиной, сами знаете...
Не подскажете, легкий клеш ныне в моде, или тоже хлам?
Птица Говоруша• 11 октября 2014
Ответ дляДаю справку
это эротично, она не майки, а себя продает...тут дело тонкое...
Ответ дляМексиканочка
могу и свой показать, но Вы же сами нашли? а клеш не от колена, а от бедра - стандарт офисной одежки :) это же не клеш 70-х годов :)
кстати, мы тут вроде как хлам в плане заношенности обсуждаем? или нет? да и я не за спиной, одна из нескольких открытых, в отличие от Вас :)
Мексиканочка• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Шапокляк тут? для неё туфлИ https://www.kidstaff.com.ua/tema-9272819.html
Делайте вывод из своих же слов, может кто для театра купит.
Петросянша• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
верните мне мои глаза!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-5809838.html
и опять Андре извращ прикупиил уже лифон для дрочева.....
Непогодка• 11 октября 2014
Фууууууу, блииин, но бу трусы продавать........это жееееесть
кто то же их покупает??!
Птица Говоруша• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Вот здесь точно себя продает!!!
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Зимние сапоги в хорошем состоянии. цену снизила уже 55 грн.
Да за них еще доплатить нужно !!!!что б забрали .
Мексиканочка• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
вы позвали тех, кого обсуждаете? Нет? Тогда таки за спиной.
Даю справку• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
класс
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Смячиком• 11 октября 2014
Ответ дляПетросянша
И вправду

Sunny_Anny• 11 октября 2014
Ответ дляМексиканочка
Это вывод неинтересный. Интересно поржать с непонятного.
Птица Говоруша• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Бюстик так себе. зато грудь загляденищее!
Марфушечка душечка• 11 октября 2014
Ответ дляLoo_loo
Хорошо, что трусы на себя не натянула
Непогодка• 11 октября 2014
Ответ дляПьера Безухова
Девочки, я просто уржалась. А потом задумалась - а вдруг это кто-то покупает? Какие-то совсем бедные люди? И что-то мне по-настоящему грустно стало((
аналогично((
Ответ дляПетросянша
вот его ’интересы’ https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-562364.... :)
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
И вовсе не бабки ,и не с семечками ,а с шоколадкой под пледом .
А теперь по теме. Меня уже задрало перебирать хлам в продавалке, просто быстрей найдешь необходимую вещь в магазине или на секенде ( если нужно б. У) зачем это выставлять это что барахолка юа , или СП для бомжей ?!
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Хорошо, что трусы на себя не натянула
плохо)))
Смячиком• 11 октября 2014
Ответ дляПетросянша
Зайдите в историю его просмотров,второе объявление-трусики-слипы. Прочитайте открытую переписку :)))))))))) Это ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!! Я даже не знала,что такие бывают :)))))))