Я тут Живу• 11 октября 2014
Листаю продавалку .. Назрел вопрос. ..Зачем продавать мусор ????фото прилагаю.
Девочки реально листаю и офигеваю. Срочно нужны босоножки , начала искать и прозревать. Я понимаю что мы все , извините большинство живем бедно , НО нужно же уважать друг друга !
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Фотку приложила , последние цифры замала. Да простит меня автор фото.
Вы бы такое продавали ?
Вы бы такое купили !?
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Ответ дляЭлектричка
А цена какая? Может это босоножки знаменитости...
50 грн
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Ответ дляРокерША
если помыть - то ничего
но я б/у вообще не покупаю, мне сложно сказать
Ну такое б у ИЫ не покупаю. Иногда заглядываю , вдруг пролет девочки выставили по хорошей цене. Или раз одели - не подошли и продают.
Я-ваш шанс• 11 октября 2014
Вот надо было и цифры не зарисовывать, пусть автору будет стыдно, за такую грязную обувь, неуважение к покупателям (не за б.у., а именно за грязную обувь). Такое выбрасывать или отдавать,если кому то конечно надо.
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а не вот супер
Ну это хотя бы просто не модно. Но хотя бы чисто.
РокерША• 11 октября 2014
а можно здесь спросить?
туфли-оксфорды кожаные черны никто случайно не продает? только НОВЫЕ
Наездница• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а не вот супер
ха!
ну эти старомодные, лет 10 назад было, недолго, такие остроносые ужасные.
видела такое в объявлениях и еще гривен 300 за них хотят
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ЁКЛМН... А я свои выбасываю
Отож . Мне кажется такие люди и использованые прокладки продавали , если б разрешали
Я тут Живу
• 11 октября 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Нет, ну действительно, это жеееесть. Мне такое отдать стыдно было бы не то что продать
Петросянша• 11 октября 2014
А У МЕНЯ ТОЖЕ ВОПРОС АЗАЧЕМ ЗАЧЕМ О ЛЮДИ ДОБРЫЕ ЗАЧЕМ????????????????7МЕНЯ ПОВЕРГЛО В ШОК ПРОДАЕТ ИСПОЛЬЗОВАНЫЙ НА ПОЛОВИНУ ПРОБНИК ,ДУМАЮ ВСЕ ВКУРСЕ ЧТО ТАКОЕ ПРОБНИК ДУХОВ,ШАНЕЛЯ НА КОЙ ,ДА ИДИ СУМКУ ПОДУШ ИЛИ ТУАЛЕТ ТАК НЕТ ПРОДАЕТ ЗА 18ГРИВЕН(((((((((((((
Петросянша• 11 октября 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
найден победитель
ЕЛЫ ЧТО ЗА ЛЯДОХОДЫ(((((((((((((