mamaVary• 28 января 2013

Кто-то шведские стенки с sportbaby. com. ua покупал?

очень нужно ваше впечатление о качестве деревянного многофункционального уголка? вот такого. спасибоспасибо
FIRST• 29 января 2013
У меня такой, который на рисунке слева. Сладиаторской сетки у нас нет. Отлично: дети 3 и 10 лет, а так же взрослые - все время пользуемся. Качество обработки дерева и пропилы - отличное - собирали сами по инструкции за пол часа

автор mamaVary • 29 января 2013
Ответ дляFIRST
Спасибо, а как думаете: гладиаторская сетка нужна?
FIRST• 29 января 2013
как по мне - то нам абсолютно хватает и лестницы без сетки
petrak• 29 января 2013
У напс тоже такая же,но без сетки.Муж иногда подтягивается,выдерживает.Муж 100 кг.
автор mamaVary • 29 января 2013
Ответ дляpetrak
спасибо! хочу на нее доску евминова поставить - позвоночник проблемный. но мужу с его пузом ни-ни))
FIRST• 30 января 2013
Ответ дляmamaVary
так вы можете эту доску и использовать, а держаться за перекладину. Или в Евминова еще длина доски важна?
автор mamaVary • 30 января 2013
Ответ дляFIRST
ну вроде длина, эластичность. так утверждают евминовцы,а там кто его знает им же их продать надо. но они действительно эластичны и гладенькие, там много упражнений на скольжение.