КротоТо• 11 октября 2014

Анализы показали букет. Мне назначили, а мужу - нет. Что ему попить?

Флуомизин или Тержинан назначили мне. А мужу - ничего. Но ведь лечиться надо обоим партнёрам. Что ему попить?
Для особо ехидных сообщаю: привезли мы этот "подарок" с роддома г. Николаева!
В подарке обнаружены: золотистый стафилококк, Candida, гарднереллы.
Диагноз: Вагинит бактериальной этиологии
Теперь с малым ребёнком на руках мне лечиться надо. Капец! Лучше бы дома рожала!
Не фонарь• 11 октября 2014
Если Вы после роддома с мужем ещё ни-ни, то может потому ему ничего и не назначили? А если да, то сходите к другому гинекологу, потому что в таком случае врач обязательно должен что-то мужу посоветовать или отправить к доктору хотя бы.

Куратор дебошей• 11 октября 2014
а я без секаса давно.тоже на сохранении подцепила какую то ...рень.
страдаю.
Коробка с карандашандрами• 11 октября 2014
Мужа к урологу. Там все назначат.
товар для детей и взрослых• 11 октября 2014
роддом опасная штука.

у нас в больнице лежали две со Спидом на одном этаже.
нас каждую неделю на СПИД проверяли.
Рыжик-пыжик• 11 октября 2014
Пересдать анализы,бывает ошибки или врачи специально пишут,чтоб деньги сшибать.Кандидоз вполне естественен для беременных и рожениц,гранднереллы есть в любом организме,после стресса выходят в плюсы и высеваются в анализе.А с золотистым печальная ситуация,он живет и вы могли быть носителем,а после родов,а это стресс,все просеялось в анализах.Не спешите скупать химию,перездайте анализы и возможно ситуация будет другой.Молочницей мужики не болеют,в основном,они ее носят от партнерши к партнерше.
Жирафовое варьенье• 11 октября 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
роддом опасная штука.

нас каждую неделю на СПИД проверяли.
а в вашей больнице СПИД воздушно-капельным путем передавался? Зачем вас проверяли?
Жирафовое варьенье• 11 октября 2014
Автор, если вы с мужем не живете половой жизнью, в настоящее время, или пользуетесь презервативом, мужу могли не назначить лечение т.к. риска нет.
Губки-уточкой• 11 октября 2014
це не букет, детские игрушки.
Ширли-Мырли• 11 октября 2014
Вас в роддоме смотрели не стерильными перчатками?
Почему вы не купили стерильные?
Или засовывали непонятно что во влагалище?
Все выше перечисленное бессимптомно может жить десятилетиями в организме.Зато как удобно обозвать роддом или больницу.Ведь занесли ж!
Гораздо интересней обвинить посторонних в своем несчастье,бревен в глазах не видно ж.

Ширли-Мырли• 11 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конечно, а еще через посмотреть глазами))
У меня вопрос-как вы узнали,что соседки больны и почему распространяете эту информацию, вы знаете, что это уголовно наказуемо?
Проверять вас не должны были, необоснованное назначение анализов.
ирина солнечная• 11 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
поддерживаю...шо попало(
ирина солнечная• 11 октября 2014
я работаю ифиц. материалом каждый день, профосмотр 1 раз год.
Не куру• 11 октября 2014
Букет Ваш был у Вас давно,просоо сейчас вылез,в чем роддом виноват? Пусть мкж сдаст те же анализы,найдут и у него - лечить.
А по поводу спида... вродь взрослая женщина,коль в роддоме была,а ума палата...
автор КротоТо • 11 октября 2014
Девочки, перед беременностью мы с мужем прошли комплексное обследование! Во время беременности тоже сдавали анализы! Всё было ЧИСТО! Не надо мне тут рассказывать про десятилетия инфекции в моей пи... просто бесит! Врач, который принимал у меня роды сам позвонил и сказал пойти на анализы, так как у них там вылезла эта дрянь! После родов прошло 3 месяца. Выделения были какие-то непонятные. Всё и списывала на стресс, усталость, роды. После его звонка поехала на анализы.
Если нечего по сути ответить - идите себе мимо!
Жирафовое варьенье• 11 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Вам все правильно объяснили. Люди, судя по ответам, имеют медицинское образование. Почитайте об условно-патогенной микрофлоре. Возможно вам полегчает, заодно займетесь самообразованием и передумаете лечить мужа.
Выздоравливайтеи спасибо за внимание.
http://cynepmama.ru/mikroflora%20vlagalichya.html
Рыжик-пыжик• 11 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Все роддома кишат золотистым,и если в Европе обнаружив его,здание обрабатывается и больше не может быть мед учереждением,то у нас закрывается на мойку и все.А как помыли,это уже дело пятое.Многие являются носителями сего чуда,как и герпеса,гранднереллы и прочего.
автор КротоТо • 11 октября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Выздоравливайтеи спасибо за внимание.
Мне не полегчало! Где гарантия, что от мужа я снова не получу эту всю прелесть назад, если его не пролечить? Или зараза к заразе не пристаёт?