Неновая почта• 11 октября 2014
И снова я ) купили бы такие ( в сезон ) и за сколько ?
Ed hardy ( пробка и текстиль ) легчайшие .
Результат:
вже голосів:
56 (65.12%)
Фууууу
30 (34.88%)
Купила бы за ...
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
60 грн
Блин , я их за ’грубі гроші ’ купляла ... Эхххх
Неновая почта
• 11 октября 2014
Судя по ответам на обе моих ’ позиции ’ нужно вынимать со шкафа свой отстой , который стыдно показать - и тогда напишут , что хорошее )))))
Брыкалка• 11 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
а мне нравятся, взяла бы! Вот только мерять нужно, не люблю когда пальцы слишком открытые.
Молчунья• 11 октября 2014
автор, фу пишут те, кто просто такой стиль не понимает и не носит. тут, как говориться, на вкус и цвет. мне нравится. покрайней мере точно не ширпотреб с рынка!
Lyavenenok• 11 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
не стыдно,мне они тоже очень нравятся (я и в той вашей темке была)
это не отстой, очень суперовые , и сапоги класс.
Продавайте, найдутся и такие как я ))
я б сама купила, только б/у я не покупаю))
Продавайте, найдутся и такие как я ))
После шести ни-ни• 11 октября 2014
Ед харди не может стоить 100 грн))надпись на танкетке понравилась
Lyavenenok• 11 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
+1000000
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляБрыкалка
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляМолчунья
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Слава богу , хоть нашлись понимающие ))))
АнюткаГера• 11 октября 2014
Красивые, просто под определенный образ.
У меня мокасины ЭдХарди - самая любимая и удобная пара обуви.
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляLyavenenok
Продавайте, найдутся и такие как я ))
Вот я бы и не продавала ... Но судьба - злодейка - нельзя больше ходить на таких каблуках , года 2-3 точно...
Неугомонная• 11 октября 2014
Понравились, все понимаю, про лёгкость, надпись, фирму. Но дороже 100 грн не купила бы. Потому как б/у и не кожа. Текстиль это баловство, пару раз одеть...
Timoshkinamama• 11 октября 2014
А мне кажется, что они прикольные. Только не мой стиль( а размер мой) а что за сапоги Вы предлагали? Киньте фоточку)
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645757
И еще 3 пары есть , думаю . Одни высокие замш еврозима , одни замш рыжие натур мех зима , одни замш черные натур мех зима с ооочень высоким каблом .
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляНеугомонная
Тут вы правы . Сама бы так подумала , если бы покупать . Спасибо за дельный комент )
Timoshkinamama• 11 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
Тоже не мое(( а сапоги тоже на высоком каблуке?
Накрыло-не отпускает• 11 октября 2014
модель вроде ничего, но не нравится расцветка, не под все обуть можно.
а так люблю танкетку. раньше бегала только на каблуках.
потом декрет - привет балетки и прочее на низком ходу. привыкла. а сейчас отвыкла что ли от каблучищ. перешла на танкетку)
Неновая почта
• 11 октября 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Да , все на каблуке .