Фима Собак• 11 октября 2014
Девченки , купит ли кто - то такие - или отстой старинный ? И за сколько ?
Кожа .
Сорри , телефоном снимаю , как хочет фото , так и переворачивает !!
Результат:
вже голосів:
65 (68.42%)
Нормас , можно продать ( за сколько в комментах )
30 (31.58%)
Отстой
4есотка• 11 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-645594 вам сюда.тут вам дадут 100%ответ’
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2014
отдайте лучше. Зачем портить карму продажей ношенных вещей? Тем более в таком состоянии.
Инфотуфелька• 11 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Жаргончик у Вас
Точно,90-е вернулись- блатняк так и прет)))))))))
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ для4есотка
Я сегодня читала и валялась )
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Может фото неудачное , состояние отличное , нигде ни царапинки, ношены редко . Просто не модные боле .
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2014
Ответ дляФима Собак
то, что нет царапин еще ничего не значит, ботильоны заломлены сильно, Видно, что не по ноге сидели.
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мож и так . Ну , узнала мнение людей хоть , не буду позориться ) но судя по опросу - большинство за продать ))))
Прикуси Язык• 11 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что Вы имеете в виду?
Кто продает свои вещи б/у тот себе делает во вред?
Коренная киевлянка• 11 октября 2014
Автор, выставляйте в продавалку и все! на такой товар найдутся покупатели. А ношеные сандалии нечего сравнивать!
Lyavenenok• 11 октября 2014
Ответ дляMary 1981
шутите’ оо я поняла вы уже ее покупатель’
нет не шучу, и не покупатель я ее ))
я просто подобные кожанные за 800 грн. покупала, мне нравится, почему же они отстой ? они мне очень даже нравятся))
откроюсь посмотрите на меня ))
Lyavenenok• 11 октября 2014
Ответ дляNata1674
Автор не парьтесь!поставьте 200грн если за неделю не купят ставьте 180 и т.д
+100
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Что Вы имеете в виду?
Да, продавая свои ношенные вещи Вы привлекаете нищету. Со временем Вы сами начнете покупать чужие б/у вещи, а потом Вам просто будет не хватать денег. Это закон природы, нужно освобождать пространство, которое занято ненужными вещами, поросту избавляться, отдавать, выбрасывать. Тогда на опутевшее место придет новая вещь, лучше, дороже и красивее. А продав вещь - попросту обменяв ее на деньги - место Вы не освободили, а произвели обмен, теперь на место этой вещи Вы сможете занять только, тем, что сможете купить за вырученные деньги. А это не новое, красивое, дорогое.
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ дляLyavenenok
нет не шучу, и не покупатель я ее ))
откроюсь посмотрите на меня ))
Спасибо )
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я считаю , что я могу позволить себе купить вещь , одеть ее пару раз - и продать - и ничего в этом нет такого . Это тоже освобождение места .
Все знаю вдоль и поперек )• 11 октября 2014
Ответ дляФима Собак
Я сегодня читала и валялась )
Видно, этой темой и навеяло

мадамГрицацуева• 11 октября 2014
нормальные ботинки, те кто пишет отстой и продают наверное по типу фот с темы о продавалки. У людей сейчас денег нет, кожа в хорошем состоянии за 150 думаю точно продадите. В секонде в хуже состоянии и то дороже стоят, не слушайте никого автор, да и не совсем они и старомодные.
мадамГрицацуева• 11 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да ладно, это бабкины забобоны, тут 80процентов все продают б/у и в секонды ходят.Звезды тоже продают свое б/у и в секонды ходят. Можно посмотреть на это с другой стороны-благотворительные распродажи, продаешь несколько вещей-покупаешь 1 новую дорогую.
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Видно, этой темой и навеяло

Нееее , ну мои ж не такие ... Давно хотела распродать обувку - после беременности все малы стали (
Фима Собак
• 11 октября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Вот сейчас шла по улице с колясочкой , гуляла - и специально подсматривала в чем народ обут - это пипееец я вам скажу . Мои еще офигенно новые по сравнению .