Бронетапок• 11 октября 2014

Длинноволоски! )) Какие шампуньки используете?

greenmama• 11 октября 2014
Моем литл сиберика.
От натура сиберика.

Ночка• 11 октября 2014
Giovanni, Aubrey organics, иногда беру у малой Isvara
автор Бронетапок • 11 октября 2014
Ответ дляgreenmama
Моем литл сиберика.
От натура сиберика.
Это для каких волос? Где покупаете?
автор Бронетапок • 11 октября 2014
Ответ дляНочка
Заказываете с иностр.сайтов или тут берете?
Sjuzy• 11 октября 2014
мою Nature´s Gate.
очень нра
Ночка• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Giovanni можно и тут купить, в бомонде продаются, с наценкой. Можно пойти понюхать и посмотреть другие средства.
Я заказываю с айхерба.
Таракашечка• 11 октября 2014
Хозяйственное мыло + шампуни Чистая линия
Емилия 1• 11 октября 2014
Американский CHE. Шампунь и кондиционер.
Juliya_777• 11 октября 2014
http://ru.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat...
http://ru.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Sha...
Я вот этими пользуюсь. Результатом очень довольна)

автор Бронетапок • 11 октября 2014
Так, надо переходить на айхерб. Уже все там, одна я заканчиваю изучать ассортимент Космо
Tania19• 11 октября 2014
Натура Сиберіка
От вчора в мене був набіг, накупила багато всьо від цієї фірми))
Настя Снежок Воля• 11 октября 2014
Эксклюзив косметик-шампунь и кондиционер, ополаскиваю водой с яблочным уксусом.Для длинных волос главное хорошо вымыть шампунь.
Tania19• 11 октября 2014
Ответ дляgreenmama
Моем литл сиберика.
От натура сиберика.
Це серія для дітей? як вам?)
Penelopka• 11 октября 2014
Garnier для мытья в жесткой воде
Ночка• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок

Масло для масочек не забудьте взять )) жожоба, например!
Вобще не представляю как раньше без него жила
автор Бронетапок • 11 октября 2014
Ответ дляНочка

А что это за масло? Как использовать? Может есть ссылка?
Ночка• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Наносите за 1-2 часа до мытья, можно под шапочку на ночь - например, смесь масел по второй ссылке.
Если волосы склонны к жирности - на корни не наносите. Смываете как обычно!
http://www.iherb.com/Isvara-Organics-Deep-Conditio...
http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Jojoba-Oi...
Можно масла в маски или кондиционеры добавлять, можно в шампуни.
автор Бронетапок • 11 октября 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Красивыечем красите?
автор Бронетапок • 11 октября 2014
Ответ дляНочка
Спасибо. У меня склонны к жирности.Я как-то брала масло потом вымыть не могла меня преследовало чувство грязных волос

Ночка• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
У меня тоже склонные к жирности. Поэтому на корни не наношу. По всей длинне. Тогда кончики ухоженные и блестящие.
У меня еще осветленные - без масла никак.
автор Бронетапок • 11 октября 2014
Ответ дляНочка
Значит попробую еще разок А для блеска что-то наносите?
Konfeta87• 11 октября 2014
Kerasys Oriental Premium
Ночка• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
После масла и так блестят ))
Вообще, есть в Giovanni средства хорошие - просто для кончиков, для выпрямления и блеска
Настя Снежок Воля• 11 октября 2014
Ответ дляБронетапок
Красивыечем красите?
Спасибо.Хной)
Lidija TianDe• 11 октября 2014
попробуйте натуральный! https://www.kidstaff.com.ua/tema-9977930.html
Hungry Annie• 11 октября 2014
Корейским RYOE, очень долго не могла найти подходящий, волосы жирнели быстро, мыла голову ежедневно, т.к. на второй день если не мыла, то начинал скальп зудеть, с этим мою на 3е сутки, волосы мягкие и не лезут
Nyva• 11 октября 2014
Ответ дляSjuzy
мою Nature´s Gate.
очень нра
а що за шампунь?
Юлиша• 15 октября 2014
Эх... Был когда то шампунь, который подходил мне идеально. Мало того, что волос после него чистым был дня 4 (у кого жирный волос меня сейчас поймет), да еще и каким то чудом волос становилось раза в 2 больше...) Причем, не просто объем, а реально хвост становился толще. А, если учесть, что волос у меня длинный, тонкий и мягкий - он был настоящим спасением. И эффект был с первого мытья. Ну вот какого фига такие вещи пропадают??