Вот уже третий день обложено сильно горло,больно глотать,температура 39.Никакие лекарства не помогают.Я пью Трасесан,Ингалиптом пшикаю горло,Стрепсилс,Азитромицин,полоскаю горло,обрабатываю синькой ,люголем.А сердце бьётся сильно-120 ударов в минуту.Подскажите,что делать,а то я уже больше не могу.Врача не вызывала,потому что толку от неё мало,скорую вызывать боюсь-они в больницу заберут.
возьмите пеницилин (доза побольше)разведите холодной кипяченой водой, больше чем пол баночки чтоб было и протирайте как люголем, 3 раза в день! на следующий день новый разведите! очень хорошо моей семье помогает, на вечер уже лудше будет, а на утро и температуры не будет!
Ответ дляlenok-lk
спасибо, попробую
Ответ дляAny
К доктору. а не на советчицу. Я летом ангину у дочки не забуду... антибиотик не помогал. 39.9 постоянно, и антибиотик меняли. и столкьо всякой дряни. НО к доктору, срочно. Скорую, частного лора, но не сидеть у компа
честно говоря,так уж сложилось в жизни,что мне много раз приходилось иметь дело с разными врачами,но сейчас хорошего найти очень сложно.Из-за их халатности у нас было много проблем.Вот и страх теперь!
Ответ дляStrulik1
У вас тоже сердце колотилось?
Сердце колотится из-за интоксикации в организме. Лучше не занимайтесь самолечением. Если АБ уже 3 дня (!) не помогает, то нужно менять. Ангина не лечиться народными средствами. А все кто думает иначе, могут себе серьёзно навредить.
Спитигнева• 11 октября 2014
Ответ дляStrulik1
а ссылочку не защите,чтобы не искать.Спасибо!
Поищите в постах.Название -Ангина у ребенка.Нет сил больше.
Ответ дляStrulik1
Вы сейчас доведете себя до критического состояния, а потом врачи плохие будут
Что Вы хотите от скорой? - они не назначают лечения, максимум укол обезболивающий или снижающий температуру сделают.
Вам надо в больницу - сдать анализ крови, сделать ЭКГ, антибиотик менять однозначно, возможно прокапать для того, чтобы снять интоксикацию