Бывшая блондинка• 11 октября 2014
Дамочки, помогите оценить проф. слайсер
Хочу продать итальянский проф. слайсер Idea tgl 250 б/у в отличном состоянии. Подарила сестра, пользовались дома ( в кафе, ресторанах, магазинах не использовался).
Нужны деньги, поэтому хотелось бы составить адекватную цену.
ЗавЛабСнаб• 11 октября 2014
Отпишитесь потом, какую цену поставите. Давно хочу себе слайсер, а бытовые мне не нравятся, слабые очень.