Аннуитет• 29 января 2013
Йогуртница VIVO что делать?
Год назад купилу йогуртницу VIVO, была очень довольна, но последний месяц, что то не то, покупаю закваски Виво в разных аптеках, а они сначала долго не заквашиваются, часов так 10, я каждый час добавляю, а потом минут за 15 переквашиваются, я уже замахалась выливать эту сыворотку. У кого такая же проблема?
У меня другая йогуртница,но с заквасками VIVO та же самая ситуация,они очень привередливы. Давно перешла на GOOD FOOD и без проблем.А ещё может быть причина в том,что все йогуртницы от самых дорогих до обычных при долгосрочных программах(8-12 часов) перегревают закваску,рекомендуют поставить на 6 часов,затем вынуть из сети и оставить томиться до полного сквашивания.
kids-toys.com.ua• 29 января 2013
Я тоже перешла на GOOD FOOD. С ними мороки намного меньше, да и вкуснее они.
Аннуитет
• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, где покупаете эти закваски? Тоже пока пользуюсь Vivo.
Вчера заквасила болгарскую закваску, проспала в 2 часа ночи поставить в холодильник стаканчики, проснулась в 5 утра, а йогурт супер получился и совсем не переквасился.
Аннуитет
• 30 января 2013
Ответ дляkids-toys.com.ua
По поводу заквасок GOOD FOOD слышала не очень хорошие отзывы, от человека который занимается продажей йогуртниц и заквасок, поэтому пользуюсь только Виво или Болгарскими.