Божий одуванчик• 11 октября 2014

Вы следили за своим мужем?

Девочки, понимаю, что тема старая и неприятная...
Но все же...
Муж бывает вечерами ездит к разным старым друзьям..
Есть такие старые, с которыми я не знакома и не знаю их...
Когда муж уезжает, на мои звонки не отвечает, говорит, что неудобно...
А если гуляет с соседями или с кем то из знакомых мне отвечает, даже ласково...
Вопрос, что за такие старые знакомые, что не может со мной хоть мгновение поговорить?
Не хочу ругаться, но и в дураках сидеть тоже неохота.. Может и самой так уходить и не брать трубку?
А вы никогда не пробовали мужей подслушивать, может специальными жучками какими то?...
Бокс-орун• 11 октября 2014
ну может и не врет, вы ж не знаете пол таинсвенного друга. продолжайте обманываться дальше

Sunny_Anny• 11 октября 2014
Нет.
Но не отвечает - это не дело.
Я не знаю всех знакомых мужа, муж не знает всех моих знакомых, но на связи все должны быть всегда.
Хотя из соображения безопасности, а вдруг что с детьми?
Sunny_Anny• 11 октября 2014
В смысле - хотя БЫ из соображений безопасности.
Так и объясните мужу.
Бывшая блондинка• 11 октября 2014
де б не був і ским би не був - мій чоловік мені завжди відповідає на дзвінки.. явно ваш щось приховує
автор Божий одуванчик • 11 октября 2014
Он якобы на связи. Присылает смс ’ перезвоню позже’ и все...
Т.е смс-общение доступно...
66сезон666серия• 11 октября 2014
А что нельзя просто мужа попросить вас взять с собой и познакомить с этими друзьями? И не обязательно ругаться. Объясните, что вам просто неприятна ситуация и хотели бы познакомиться со всеми его друзьями, пусть и старыми. И были б там действительно друзья, они бы и сами вас давно позвали, чтобы познакомиться. Следить это уж совсем себя не уважать. Определенные выводы можно сделать и просто по поведению человека, тем более если у него вразумительных объяснений нет. Лично знаю человека, который с такой отмазкой по бабам ездил. Но там жена не то чтоб ему верила, скорей просто вид делала
Вся в кредитах• 11 октября 2014
странно как-то.. задайте напрямую вопрос.. это же не совещание рабочее, в конце-концов..
Копуша• 11 октября 2014
И как часто он уезжает к друзьям по вечерам?
как по мне это странно.
интересно как бы он отреагировал еси бы вы вечерами ездили к сарым подругам и не поднимали трубку, а отвечали смсками или вообще не отвечали.
Как минимум в следующий раз предложите взять вас с собой,скажите что хотите развеяться, что вам интересно познакомиться с его друзьями.
а то муж пропадет а вы и знать не будете где он...
Анонимус Я• 11 октября 2014
Когда мой муж отдыхает с друзьями я ему вообще не звоню, только в очень крайних случаях. Он сам мне может три раза за вечер позвонить.
В Вашем случае я бы задумалась

Стрекозей• 11 октября 2014
1. программы которые делают снимки экранов с компа - может найти, пунто-свитчер для переключения раскладки записывает весь текстовый ввод - мой за 5 лет не нашел, но я уже и перестала проверять
2. нужен телефон на котором можно автоматом поставить подъем трубки с пакетом для бесплатного разговора, его нужно ’забыть’ в машине или месте постоянной дислокации мужа- берете звоните по телефону, он сам берет трубку, вы можете слушать, что происходит рядом - есть риск, что найдет и при этом там будет светиться только ваш номер телефона, но не факт, что догадается, зачем

что вы сделаете с тем, что узнаете - это уже третий вопрос, я исправила ситуацию в семье и больше нет повода мужа проверять, но это был урок в первую очередь для МЕНЯ
Анонимус Я• 11 октября 2014
Ответ дляСтрекозей

Ого))) Добавлю в избранные на всякий случай
автор Божий одуванчик • 11 октября 2014
Ответ дляСтрекозей

Спасибо за инфошку! Рискну...
автор Божий одуванчик • 11 октября 2014
Ответ дляСтрекозей

А что это за мобильник, который сам поднимает трубку? Как Вы это провернули?
Разумная Губка• 11 октября 2014
Если не берет трубку, значит друг женского пола. 100%!
amina• 11 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
у меня у дочки такой ))) для детей. В нём ещё отслеживание местоположения по картам )))
Банка с бутылками• 11 октября 2014
Ответ дляamina
такой - это какой? напишите пожалуйста модель
Стрекозей• 11 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
в гугле наберите ’телефон с функцией автоподнятия трубки’ - у меня гарнитура была на телефоне, которая трубку подымала, но я уже не вспомню, что за телефон, т.к. прошло много лет, сейчас могли появиться программы специальные для смартфонов/планшетов и т.п. - главное, чтоб не было видно, как телефон светится и убрать гудок и вибро
Стрекозей• 11 октября 2014
отслеживание местоположения можно поставить на любой телефон, услуга платная но недорогая раньше была, у операторов на сайтах можно посмотреть, но не знаю только палится или нет, т.к. сама пробовала
автор Божий одуванчик • 11 октября 2014
Ответ дляamina
дайте плиз ссылочку? или хотя бы название?

Стрекозей• 11 октября 2014
*не пробовала
Попипиповна• 11 октября 2014
мой отвечает всегда и везде
amina• 11 октября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
обзор - http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=7644
цена - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4904254.html
ПоэтеСССа• 11 октября 2014
150 дол. И любой детектив решит вашу проблему. А за 200 дол можно поставить программу и проверять тел. Полностью. Вопрос ну узнаете что изменяет. И что будете дальше делать? Муж почему налево ходит? Изменита себя чтоб от вас не захотелось уйти к другой. Может вы его пиляете? Упрекаете?
Подмигашка• 12 октября 2014
вы подумайте для начала, нужна ли вам правда и что вы с ней будите делать. По себе знаю, что не дай Бог что узнаю, не прощу. А некоторые прощают или вообще делают вид ’мудрой’ женщины и вроде как не в курсе и еще прислуживать начинают, чтоб доказать что они лучше .
Тот кто ищет тот всегда найдет. Захотите найти любовницу, найдете, даже если это совсем и не любовница.
Я не следила и следить не собираюсь. Наоборот мой муж все время, что то выискивает.Как будто удовольствие получит ели все таки что то найдет. Очень неприятно.