Скромняшка• 11 октября 2014

Замужние опытные женщины и мужчины, помогите пожалуйста советом!!!!

Встречались с парнем 3 года. Для меня он первый и единственный! Потом было предложение, потом длительная подготовка к свадьбе (в течение года)! Потом свадьба, потом ремонт и заезд в отдельную квартиру(раньше мы не жили вместе)! Одним словом, все было как в сказке с хепи-ендом!
Только к сожалению после этого все изменилось! Не знаю почему, но отношения спортились, охладели. Из-за быта мы не часто ссоримся (люблю готовить,чистоту и встречать мужа с роботы). Да, учимся рассчитывать бютжет, учимся подстраиваться к друг другу, слышать друг друга. Но такое впечатление что я ему вечно мешаю, меня вечно много для него! Мол, "да,спасибо любимая за уют в доме,вкусный ужин,теплую встречу после тяжелого дня, горячий секс и все такое..Но ты меня душишь, хочу убежать, мне надо отдохнуть, меня завтра целый день не будет, я буду с пацанами пиво пить!". Ну с этим еще как никак справляемся, находим компромиссы, одни выходные он проводит как он хочет,следующие как я хочу!
Но его интерес к общению с другой девушкой,флирт с ней, меня просто выбил из колеи! И это только 2 месяца прошло после свадьбы! Я не уродка и не перестала следить за собой после свадьбы..Не понимаю в чем проблема...почему он переключился!?
Неужели дальше будет еще хуже!?
Неужели я не того человека выбрала для создании семьи?! Реально без розовых очков, если мозгами подумать, то у него больше "-" чем "+". Но всё же, Я ЕГО ЛЮБЛЮ и все сделаю что будет в моих силах, что бы сохранить семью! Но с чего начать? Как предостеречь измену? Как не задушить его своей чрезмерной заботой,любовью? Спасет ли венчание или ребенок семью? Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом!! Спросить совет больше не у кого....
Таракашечка• 11 октября 2014
Вы слишком идеальная!

Бритоножка• 11 октября 2014
альфа-самец, добился своего и как вариант потерял к вам интерес
Сумка с непогодой• 11 октября 2014
идите работать, а не сидите, как квочка
Помидорина• 11 октября 2014
если сейчас уже так,то что будет дальше,да вы должны из койки не вылазить,пардон
Детские_Будут?• 11 октября 2014
Ребенок только ’замкнет’вас в квартире, дая ему шанс еще больше гулять, так как вы будете заняты. Постарайтесь ради экспиримента не так опекать его.
Анонимчик• 11 октября 2014
идет притирка обычная, ничего страшного не происходит.
Круглосуточно находиться рядом друг с другом тоже дело непростое, нужно время на привыкание.
ЛЮБА• 11 октября 2014
Если ему друзья дороже семьи, то глобус ему в руки,пусть путишествует...зачем нужен такой мужик которого надо уговаривать и удерживать????что дальше будет?будите по друзья вылавливать и уговаривать что бы с вами остался....а,дети будут,все на себе тащить будите?
ЛЮБА• 11 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
да какая притирка?это тупо загулы....
Сижу_и_плачу• 11 октября 2014
Ведите себя как он. Ушел с друзьями вы уйдите с подругами. Обязанности по дому пусть выполняет какие-то . Не нужно демонстрировать что он для вас центр вселенной. А то они расслабляются.

sveta26051609• 11 октября 2014
откровенный разговор,что нравится,не нравится. расставить все точки над і. Иконечно надо время проводить вместе,только двоём -- поездка,кино,ужин,покататься на великах,вариантов уйма,всё зависит от ваших интересов. приглашайте его друзей в ваш общий дом,будте хозяйкой гостеприимной.
Бабушка Бетман• 11 октября 2014
А дальше не будет. Только детей не заводите ни в коем случае, а то с вашим подходом будете всю жизнь мучаться.
Бабушка Бетман• 11 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ладно? Для меня муж - цент вселенной и он о этом знает, только в отличии от мужа автора, он меня любит огромной взаимной любовью. А ту просто ошибка вышла, а не брак, нй же прямо говорят, что не хотят с ней и это через 2 мес, а что дальше будет?
ЯспАкойнаЯ• 11 октября 2014
Это кризис первого года. Мы с моим мужем перед женитьбой встречались 5 лет, из них 2 года жили вместе (но бюджеты были разные и мол никто никому ничего не должен). Когда поженились - первый год это был ужас. Совместный бюджет, распределение обязанностей, ремонт в квартире - постоянно ссорились. Но потом как-то притерлись, решили, что єто не такие проблемы, как нам казалось и вот уже 3 года душа в душу.
Флирт - это не страшно. Сделайте так, чтобы флирт у него был с вами. И собственное пространство в браке ОЧЕНЬ нужно. Мой, если хочет - идет напиво с друзьями. И точно так же я.
oxi1980• 11 октября 2014
венчание и ребенок точно ничего не изменят.у меня правда брак идеальный,сын 9 лет,венчались,все так же.у подруг,у которых изначально не ладилось,ребенок привел к расставанию,а венчание было пустой формальностью.мне просто повезло изначально,и все было бы хорошо и без ребенка с венчанием.не ваш человек,видимо.
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляТаракашечка
Вы слишком идеальная!
Не быват идеальных людей! Су*ой и плохой женой я не стану для него! Даже если это будет для того что бы он сравнил и понял что может потерять!
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляБритоножка
И что делать, что бы этот ’альфа-самей’ вновь заинтересовался мной??? Дать ему почувствовать, что может потерять меня? Но как? Ревность, холоднокровность?
Пышечка• 11 октября 2014
Перестарались.Я розумію вашого чоловіка, в мене мій ідеальний і це часто напрягає.Не пє, не курить, з друзями не зустрічається, всі гроші додому.....А я можу і на пиво піти і на корпоративи, флірти собі дозволити.І не розумні покупки роблю.Але основне, що ми любимо одне одного і знаємо про це.Бувать кризи, загострення, але все проходить, а ми же більше 10-років разом.До флірта проявіть байдужіть, бо почнете ревнувати, він точно задихнеться,а якщо любить, то нікуди не діниться.Діти допомагають переключитись, це точно, основне щоб обоє в процес включились.
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляСумка с непогодой
идите работать, а не сидите, как квочка
Мы оба работаем по 6 дней в неделю!
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляПомидорина
должны...Но не вылазили мы из койки только 2недели!Потом робота,быт,проблемы и т.д.

автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Спасибо. Реально дельный совет. Попробую!
Lana SP• 11 октября 2014
Вот поэтому я всегда за гражданский брак перед свадьбой. На свидания бегать это одно,а делить быт эоо совсем другое. Нудно ему,погулять бы еще,а тут обязаности появились перед женой.
Сижу_и_плачу• 11 октября 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Муж автора тоже любит. Чего тогда женился? Просто сложно человеку перестроиться. А цену себе автор должна знать и не давать сесть себе на шею. В отношениях должна быть отдача. Автор вам лучше найти себе интересное занятие и не быть зацыкленой на муже.
Таракашечка• 11 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
идеальных людей не бывает! Но вы идеальная жена. А такие быстро надоедают. Это как приторно сладкое варенье столовой ложкой
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляАнонимчик
Спасибо за совет! Успокоили!)
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляЛЮБА
..скорее всего - буду! Как и большинство других женщин!
Хочу сохранить семью, хочу прожить с одним человеком до сторости! Всем было тяжело, но справлялись же! И я справлюсь! Просто жизненого опыта пока не хватает!
ЛЮБА• 11 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
должна быть любовь и взаимопанимание)))у каждой семьи свои рецепты)))
я своего сразу предупредила,до свадьбы,да что там как встречаться начали,чего лично я не приемлю,хочешь принимай,или расходимся сразу,ттттт почти 14 лет вместе))))2 деток.
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо, дельный совет! С подругами вижусь, это помогает!
Анонимчик• 11 октября 2014
Ответ дляЛЮБА
да какая притирка?это тупо загулы....
какие загулы ? Просто мужчина еще не переключился с холостяцкой жизни на семейную. На все нужно время.
А муж- это не домашнее животное, которое обязано сидеть у ноги и преданно смотреть в глаза жене круглосуточно
Бабушка Бетман• 11 октября 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ЛЮБИТ??? И флиртует с другими? И говорит, что дышать мешает ’любимая’? Ахахаха, у нас с вами разные понимания любви. Так себя ведут обычно с надоедливыми женщина без гордости, а уйти мешает чувство вины и жалость. А когда любят, то спешат домой и других не замечают.
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляsveta26051609
друзья часто в нас! вмести время проводить - стараемся! но это превращаеться в одолжение, типа ’порадую жену, побуду немного с ней’!! А поговорить то нам точно надо!
Спасибо за совет! Конкретный хороший ответ, без критики и прочево!