Скромняшка• 11 октября 2014

Замужние опытные женщины и мужчины, помогите пожалуйста советом!!!!

Встречались с парнем 3 года. Для меня он первый и единственный! Потом было предложение, потом длительная подготовка к свадьбе (в течение года)! Потом свадьба, потом ремонт и заезд в отдельную квартиру(раньше мы не жили вместе)! Одним словом, все было как в сказке с хепи-ендом!
Только к сожалению после этого все изменилось! Не знаю почему, но отношения спортились, охладели. Из-за быта мы не часто ссоримся (люблю готовить,чистоту и встречать мужа с роботы). Да, учимся рассчитывать бютжет, учимся подстраиваться к друг другу, слышать друг друга. Но такое впечатление что я ему вечно мешаю, меня вечно много для него! Мол, "да,спасибо любимая за уют в доме,вкусный ужин,теплую встречу после тяжелого дня, горячий секс и все такое..Но ты меня душишь, хочу убежать, мне надо отдохнуть, меня завтра целый день не будет, я буду с пацанами пиво пить!". Ну с этим еще как никак справляемся, находим компромиссы, одни выходные он проводит как он хочет,следующие как я хочу!
Но его интерес к общению с другой девушкой,флирт с ней, меня просто выбил из колеи! И это только 2 месяца прошло после свадьбы! Я не уродка и не перестала следить за собой после свадьбы..Не понимаю в чем проблема...почему он переключился!?
Неужели дальше будет еще хуже!?
Неужели я не того человека выбрала для создании семьи?! Реально без розовых очков, если мозгами подумать, то у него больше "-" чем "+". Но всё же, Я ЕГО ЛЮБЛЮ и все сделаю что будет в моих силах, что бы сохранить семью! Но с чего начать? Как предостеречь измену? Как не задушить его своей чрезмерной заботой,любовью? Спасет ли венчание или ребенок семью? Подскажите пожалуйста, поделитесь опытом!! Спросить совет больше не у кого....
Сижу на стуле• 11 октября 2014
Ответ дляСкромняшка
Спасибо за ответ! У меня действительно похожая ситуация...Посмотрим до чего это все дойдет. Долго ждать не буду..пару лет поживем, если не измениться ничего - то зачем мучатся!
Согласна. Но хотя бы пару лет, не больше. Не тратьте зря лучшие годы.
Конечно, каждому свое, но я очень жалею только об одном. Что столько лет потеряла.
Не живите ’для галочки’. Любите не только его, но и себя.
В данной ситуации, о себе думайте в первую очередь.
Искренне желаю Вам своего личного счастья. И побыстрее.

автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ длякошкомышь
Автор, не нужно Ваши отношения подстраивать под одну гребенку. Для кого-то одно норма, для кого-то другое. Подумайте, попробуйте обустроить Ваш домашний уют (это и дом и времяпровождение и отношение с друг-другом) так, что бы было комфортно обоим!!!! Не загоняйте его в рамки. Как по мне и откровенного разговора не нужно, Вам нужно аккуратно прощупать почву!!! Первый год, если есть притирка, не идите напролом, наблюдайте, смотрите на все трезвым взглядом, не пилите. Научитесь быть шеей, проживете вместе до золотой свадьбы))))
Спасибо за мудрый совет! Обязательно прислушаюсь!
автор Скромняшка • 11 октября 2014
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо! И Вам всего хорошего!)
Шкала Радости• 11 октября 2014
Ответ дляLana SP
Вот поэтому я всегда за гражданский брак перед свадьбой. На свидания бегать это одно,а делить быт эоо совсем другое. Нудно ему,погулять бы еще,а тут обязаности появились перед женой.
я тоже так думаю) мы тоже сначала жили вместе.
автор Скромняшка • 13 октября 2014
Всем огромное спасибо за советы! Помогли мне проставить все по полочкам в голове! Плюс выговорилась, стало легче. Спасибо!)