Кактус из кожезаменителя• 11 октября 2014
в мене проблема
друг чоловіка написав
"Є для тебе завдання
Класу;місія нездійснена"
Витягти з хати І.П
під тим написом купа коментарів.тіпа пробуйте його жінку витягти для мене це обідно
Що робити
Я чоловіка до нежонатих його друзів на вечір не випускаю.тому вони таке пишуть
що робити що написати........
"Є для тебе завдання
Класу;місія нездійснена"
Витягти з хати І.П
Що робити
що робити що написати........
Анонимарик• 11 октября 2014
Главное тему и раздел правильно выбрать ’Советчица » Заказы и покупки » Заказы и СП’
Сигарный шланг• 11 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Капец, кто-то что-то понял???
Лично я не поняла, кого витягти з хати треба.
Первоклашка Я• 11 октября 2014
Господи,это же надо умудриться так написать,чтобы ничего не понять.....
Идууу--уууу блин• 11 октября 2014
Девочки. ну почему на УКРАИНСКОМ языке вы так некрасиво пишите???безграмотно???
Первоклашка Я• 11 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Капец, кто-то что-то понял???
ничегошеньки...даже с 5 прочтения
Я не в теме• 11 октября 2014
я не зрозуміла нічого...тільки,що ви чоловіка не пускаєте з друзями нікуди...а чому? нехай сходе погуляє.....або придумайте цікаву прогулянку разом з ним...усім треба розвіятись...
мадамГрицацуева• 11 октября 2014
Где написали? Кто комментирует под записью?
А по теме то он что у Вас малое дитя, что значит не пускаете к друзьям если не женаты, а Вы общаетесь с незамужними подругами?
Сигарный шланг• 11 октября 2014
А ведь название темы правильно.
В самокритичности автору не откажешь!