Манный комочек• 11 октября 2014

Вынуждены сдавать квартиру! Немогу принять ситуацию...

Мой дом-моя крепость!!!
Плачу,немогу принять ситуацию по вопросу сдачи жилья в аренду!
Зона Ато,кредит на квартиру,скоро рожать второго ребеночка!
Мужу там перспектив никаких, а только страх находиться там,неизвестность,возникшие неудобства.
Вынуждены снимать квартиру в большом городе!

В мыслях при таком затруднённом положении остаётся сдавать квартиру, понимаю что не выкрутимся!
Моя уютная 1 комн.квартира с косметическим ремонтом,бытовой техникой ,детской мебелью первой необходимости,нехочу тебя терять!!! Наверное я нехочу перемен,но они наступают одна за другой.

Поговорите со мной...
Тульский пряник• 11 октября 2014
я чет понять не могу вы снимаете или сдаете? как-то сумбурно написано

Гравицапа• 11 октября 2014
Не переживайте! Лично я в который раз убеждаюсь, всё, что ни делается - всё к лучшему!
Люблю Поумничать• 11 октября 2014
А что, в зоне АТО еще и кто то снимает жилье?
Подметайло• 11 октября 2014
мои родители там дом бросили с капитальным евроремонтом, с двориком, как игрушечка, со всей мебелью и техникой. И даже почти смирились с мыслью, что возможен вариант невозвращения туда никогда.
Материальное- это просто материальное. не стоит из-за этого рвать душу. Жизнь длинная, все еще будет, были бы мы и здоровье, остальное наживется.
автор Манный комочек • 11 октября 2014
Ответ дляТульский пряник
Будем снимать и сдавать свою!
По обстоятельствам будем находиться в другом городе.
бибизяна• 11 октября 2014
Ми з сім´єю переїхали до Киеву,тому що де ми жили роботи не було і перспектив ніяких.Хоча там наш будинок,також з ремонтом,кухнею.Спочатку теж сердце боліло.Поки тут влаштувались.Будинок рік простояв,пустий,тільки переживали там і техніка і меблі.Але потім здали,трохи заспокоїлись ,живем тут уже 5 років.поки є робота повертатися не хочеться,дитина тут навчаеться,ходить на гуртки яких там не має.
Сладкий лимончик• 11 октября 2014
Автор надіюсь це вас підбадьорить
Дівчата, дякуйте Богові : ) За чоловіка, який хропе ночами: отже,
він не в коханки. За посуд, який треба мити після свята: отже, у вас є
друзі. За одяг, який стає замалий : отже, у вас достатньо їжі. За гору
прання: отже, вашій родині є ще що одягнути. За втому в кінці дня:отже,
ви ще можете попрацювати на славу. За будильник, який будить вас ні світ
ні зоря:отже, ви ще живі.
автор Манный комочек • 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да, спрос небольшой есть,у многих жильё пострадало.
Пирожкиня• 11 октября 2014
я думаю, очень многие Вас понимают, те кто столкнулся с подобным и те кто опасается столкнутся. К сожалению у Вас выбор невелик

Карусель-весель• 11 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Автор надіюсь це вас підбадьорить
ні зоря:отже, ви ще живі.
Сладкий лимончик• 11 октября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Хочеться щоб ніхто не падав духом,треба вірити -і все буде добре
Свята• 11 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Автор надіюсь це вас підбадьорить
ні зоря:отже, ви ще живі.
Копирайторша• 11 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Снимают за коммунальные.
Капитанша• 11 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Именно так!
Кинг-Конгша• 11 октября 2014
а в ато есть желающие СНИМАТЬ ?
Unmistakable• 11 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Автор надіюсь це вас підбадьорить
ні зоря:отже, ви ще живі.
Ненавязчивый синтезатор• 11 октября 2014
Была в похожей ситуации 6 лет назад.
Хотели сдавать 3-х комнатную в Одессе, она была в кредите, мы переезжали в Киев. У нас маленький ребенок... Так было жалко, я просто рыдала... Но все таки решили не сдавать, а продать. И СЛАВА БОГУ, что все так сложилось! Каждый раз убеждаюсь: все что не делается - все к лучшему.
Сейчас у нас своя квартира и все хорошо)
И у Вас все будет хорошо, не расстраивайтесь!
ТаПрямТам• 11 октября 2014
Ничего не поняла. муж там в зоне АТО? Но квартиру будете сдавать, а муж где жить будет или он ’в ополчении’?
Уходя дверю не хлопать• 11 октября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
в ы почитайте,вчера девочки писали что у кого там жилье пострадало,будут заселять в целые дома и квартиры если там нет никого.что бы потм ваши квартиранты не отказались вам платить

Люблю Поумничать• 11 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
скорее всего
Мамзелькин• 11 октября 2014
в каждой теме язвы найдутся,муж наеврное с ней уехал..теперь скажите фуу наши воюют а ваши прячутся
Тетя из министерства• 11 октября 2014
Ответ дляПодметайло
да..ваши родители мудры. Главное не материальное.....Желаю вашей семье мира и счастья.
Дежурный по кухне• 11 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Автор надіюсь це вас підбадьорить
ні зоря:отже, ви ще живі.
автор Манный комочек • 11 октября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Нет,муж с нами, перспектив дома никаких, будем обустраиваться в другом городе,а своя жильё сдавать.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2014
Автор, хочу вас поддержать. Сама из города в Донецкой области, но правда мы остались Украиной. Тоже положение шаткое-валкое, никакой уверенности в будущем и тоже своя квартира. Я вас понимаю на 100%. Что могу сказать - примите все как от Бога, вот считайте что это он дает вам такие испытания, чтобы уберечь вашу семью от болезней, смертей. Банально звучит, но то что не делается, все к лучшему, Сейчас этого не понять, но возможно через 2-3 года вы сами увидите это. Нужно смирится с тем, на что мы не можем повлиять.