Госпожа Белладонна• 11 октября 2014
Посоветуйте шампунь для жирных волос
Накрыло-не отпускает• 11 октября 2014
Горчица. Сухой порошок. Не шучу. Мыть им по очереди с шампунем , и волосы быстрее расти начнут, и жирность уменьшиться!
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вы кашицей замазываете? подскажите, как мыть горчицей?
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
паста+шампунь сульсена
для меня сульсена выброшенные деньги, тоже посоветовала парикмахер, мне не помогает!
Как нефиг делать• 11 октября 2014
если быстро жирнеют волосы, то проблемы с пищеварительной системой могут быть или с нервами, успокоительное + диета Вам надо, а шампунь это очень индивидуально
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
не мой случай, жирное не ем, правильно питаемся каши то се, пробиотики, проблема жирные волосы остается
Как нефиг делать• 11 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
там много причин может быть, это я самые распространённые я написала. Даже стрессы могут жирность увеличивать. Может от шампуней кожа головы быть пересушена и тогда жир больше выделяется, чтоб компенсировать потери, а шампуни ж теперь какие , химикатина одна
Как нефиг делать• 11 октября 2014
Ответ дляNadia-333
А как? Просто порошек втирать в мокрые волосы?
Боже упаси! кожу сжечь можно! поищите рецепты и инфу в интернете, там много рецептов и рассказов о особенностях использования.
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
я уже и реже волосы мыть стала все равно одинаково
Бесбардак• 11 октября 2014
Березово-дегтярный, Белита. Без запаха дегтя, хорошо отмывает жирные волосы.
Как нефиг делать• 11 октября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
так баланс нарушен же и попробуй восстанови.. как восстановить не знаю, после лежания в больнице и мыть водой с хлоркой в больнице, мучаюсь....Травы попробуйте, вернее полоскания травяными настоями
Ход конём• 11 октября 2014
прополаскиваю с уксусом и мыть водой меньшей температуры почти холодненькой)
Ванна Тазиковна• 11 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
делала раньше маски с кисляком, сейчас обленилась)) надо будет опять))
4есотка• 11 октября 2014
Девочки, у дочки-подростка волосы стали жирные. Случайно увидела в супермаркете шампунь ’Зеленая аптека’, совсем не дорогой, поэтому не жалко было взять на пробу. Как по мне, то результат есть. Раньше нужно было голову мыть каждые 2-3 дня. Сейчас моет не чаще, чем раз в 5 дней. Конечно все индивидуально, но за 15 грн. (точную цену не помню, но где-то так), можно попробовать.